polinakitsenko В @ podiummarket в Европарке на рублевском шоссе открылся корнер @ boutique_bellapotemkina ! Женственные пейзанские невероятные цветочные платья! @ podiummarket # всесамоекрасивоевподиуммаркет 

polinakitsenko Bella Potemkina dress in @podiummarket в европарке! 

  xenia_sobchak Бля. Ну это ж копия ули:(

polinakitsenko @xenia_sobchak ксюшенька я не совсем согласна. У меня например есть платье бюстье английской марки luella- оно ситцевое в мелкий цветок и бюстье. Точь в точь как это!. Ему 9 лет-Ульяны тогда не было в прожекте! Возвращаясь в историю моды, ситцевые платья бюстье точно такого плана вошли в моду в середине 50х. Сколько героинь феллини и висконти в таких платьях, и не забывай диор нью лук 50 х годов.

earwings Бэлла Потемкина это Ульяна для бедных...

Три года назад в Podium Concept Store открывался корнер Ульяны Сергеенко, но вскоре он закрылся. В то время владелица Подиума Полина Киценко часто щеголяла в нарядах от Ульяны. 

Означает ли это, что в скором времени мы увидим Полину в платьях от Бэллы Потемкиной?

Бонус, просто фото

polinakitsenko Селфуем с королевой инстаграмма @ victoriabonya ♥

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый корнер в Podiummarket

15:49, 6 июля 2014

Автор: raya

Комменты 89

K

Видела я как то эту Бэллу Потёмкину по телеку - из породы Малинских всяких.

Аватар

"Королева инстаграмма"....Бгггг!!! Вот так вот!... Instagram с двумя "мм",оказываЦЦа!"КоролеВВа",мля,кудабыдется!

Аватар

Потемкина реально Ульяна для бедных. у нее еще корнер рядом с Подиуммаркетом на Охотке. А вот вам немного жирных подробностей. В начале весны они искали визажистов на показ, платили смешное количество русских рублей человеку за то,чтобы он приехал в день показа, протусил там с 15 до 22, а еще за сутки приехал на репетицию показа (как потом выяснилось). На самой "репетиции" появилась мадам дизайнер, пыталась истеричным голосом строить моделей, а в обсуждении образа моделей не знала, чего она хочет, причем две девочки-визажистки выполняли все, что она предлагала, но в итоге ей ничего не нравилось. Это было примерно так: "а давайте сделаем карамельные губы" (телочки делают КАРАМЕЛЬНЫЕ губы в прямом понимании этого слова, то есть, слегка коричневатые), Белла: "ну карамельные! это не карамель! давайте более розовые" (телочки добавляют розовизны) "неее это не карамель, давайте попробуем более ягодный оттенок" (в итоге моделей красили красным) я просто о..уела от такой организации (хотя на большинстве российских не особенно масштабных показов такая хрень творится), ибо стояла рядом и планомерно подбирала с пола приспущенную челюсть. Изначально планировалось, что я в качестве стилиста заеду на эту вакханалию, подработаю (работаю я быстро), сделаю определенное кол-во моделек и уеду на следующую, нормально оплачиваемую работу, ибо этот корнер был как раз в непосредственной близости от точки проведения следующего заказа, казалось бы, почему бы не заехать не отметиться. Но потом всплыли подробности про репетицию, про то, что сроки работы растягиваются, в итоге я, приехав понаблюдать за происходящим, офигела от происходящего, добила меня мадам Белла с ее требованиями девчонкам, которые пытались что-то отрепетировать, короче, я отказалась от этого фееричного заказа. Белла еще очень гордилась тем, что "будет крутой бекстейдж, много приглашенных звезд, все визажисты получат крутой пиар". Интересно, где сейчас все те визажисты, которые участвовали в этом феноменальном показе, лол.

Аватар

ну Киценко сама себя щас закопает(((

Аватар

Собчачку не спросили

Подождите...