Сулейман Керимов с женой (слева), детьми и матерью. 

Фируза Назимовна Ханбалаева (1967 г. рождения) - дочь Назима Ханбалаева, работавшего на ответственных государственных, партийных и профсоюзных должностях, ныне является директором Дагестанского проектного института, Заслуженный строитель РФ. Трое детей: Гульнара (1990 г.), Абусаид (1995 г.) и Амина (2003 г.)

Обновлено 30/06/14 17:31:

P.S. Уточнение: директор института и Заслуженный строитель РФ - это отец Фирузы. Сама окончила экономический факультет Дагестанского госуниверситета. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фируза Керимова

19:20, 30 июня 2014

Автор: vika_old

Комменты 253

Аватар

Я не в курсе, а что такое ?

Аватар

а может фируза тоже с сулейманом раз в полгода идиоток или дур (не помню, как там точно в оригинале) обсуждает?

Комментарий был удален

Аватар

Я, скажем так, наблюдала похожую ситуацию, но не в таком масштабе. Муж, национальность не знаю, по- русски говорит весьма специфически, но бизнес в Москве, долларовый миллионер. Не гуляет, но игрок. Жена, оттуда же, как он говорит" я ее из аспирантуры взял". Она вообще не в курсе, чем он занимается, откуда деньги, куда, зачем и на сколько он уезжает. Ее вообще никто никогда не видел. То есть по своим каким- то меркам и понятиям он ей создал райскую жизнь- вот тебе все, ни в чем себе не отказывай, деньги не проблема, расти детей. Одна она выйти куда- либо не может- только с родственницей. Золотая клетка. Но как я поняла, по их стандартам- это нормально. Естественно, задавать вопросы или предъявлять какие- то претензии она не может. Ну как мне виделось со стороны. У нас был общий знакомый, он по рассказывал про "их нравы", и один раз с ним общалась непосредственно- мы два мира, два кефира и нам тот менталитет не понять никак!

Аватар

а чо фото такое а-ля ретро?) я думала, это "сулейман керимов и его родители 30 лет назад"

Подождите...