Граждане!!! Да что же это такое творицца-то, а??

Все, кто смотрел сериал прекрасно помнит последние кадры с Эриком Нортманом, когда он грел бубенцы на северном полюсе, а потом воспламенился.
 

Конечно сомнений не возникало в том, что последний сезон сериала не обойдется без самого популярного героя. Но блииин...

Как они посмели??? Ни за что не угадаете, с кем он замутил)))

Остальные кадры ссылками, а-то пропаганда, все дела...

Я не гомофоб, к слову. Вот если бы они Шурика с Манганьело сняли в любых сценах, я бы слова не сказала. Но это...

Что скажете, девочки?

Подпишитесь на наш
Блоги

Судьба Эрика Нортмана

17:53, 30 июня 2014

Автор: Miracle

Комменты 87

G

скарсгарду по моему уже все они опротивели, он там этот сезон "отбывает", а не играет. тут же марго робби рассказывает, какой он высокий в совместных сценах в тарзане.он даже на красную дорожку в день премьеры не пришел, сами каззлы виноваты, довели сашку!

S

Мде... Такое ощущение, что сценарий писали по принципу: так, а с кем это у нас еще Эрик не переспал? Глаза б мои не смотрели.

Аватар

Создатели решили поделиться Эриком со всеми, геи в бурном восторге. Лично я против геев ничего не имею, но смотреть эту сцену было неприятно.

Аватар

ахахахахахаха, о боже если бы он с биллом замутил - я бы еще поняла, но с этим... хахахах я шестой сезон еле досмотрела, но знала, что саша в конце сезона будет причиндалы греть и морозить одновременно. мне вот только интересно - а как он спасся? можно в личку!

N

Фуфуфу! Достали уже с этими геями! Везде пихают сцены такого рода. Как гетеросексуальный мужик вдруг начинает хотеть другого мужика. Уже несколько сериалов таких.

Подождите...