Супруг фотомодели Кэти Клири совершил самоубийство после того, как его жену заметили в компании голливудской звезды Леонардо Ди Каприо, сообщает The People.

После трагической гибели 40-летнего Штерна модель рассказала полицейским, что муж тяжело переживал их развод, который длится уже три месяца, и страдал от депрессии. Как выяснилось, 19 мая Клири появилась вместе с Леонардо Ди Каприо на Каннском кинофестивале. На страницах популярных журналов появились фотографии, на которых звезда фильма "Великий Гэтсби" что-то нашептывал своей спутнице на ухо. Судя по фоторепортажам, актер и модель не расставались друг с другом.

Между тем сама модель не опровергает информацию о том, что она тесно общалась с голливудской звездой. С мужем она рассталась восемь месяцев назад, процесс развода еще не завершился. По ее словам, фотографии с Леонардо Ди Каприо не могли стать поводом для самоубийства. Оправдываясь, девушка рассказала, что актер сейчас встречается с другой моделью Тони Гаррн.

Другую версию выдвинули друзья покойного. Они утверждают, что муж Кэти сильно переживал из-за разрыва с ней. Фотографии с Леонардо Ди Каприо стали последней каплей, и мужчина решил свести счеты с жизнью. Ко всему прочему, по словам друзей Штерна, у него были финансовые проблемы, и из-за всего этого он пребывал в депрессии.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж известной модели покончил с собой

23:30, 27 июня 2014

Автор: Asel

Комменты 21

Аватар

блин, мужик! ну зачееем!!!?

Аватар

Оч жалко мужчину, зря он это.... Не стоила она того

Аватар

пипец....ну не стоило..зачем

Аватар

Кейт Мосс известная модель. Жизель известная модель. Ну Кара допустим известная модель. Кети Клири неизвестная модель.

Аватар

Может больше из за финансов расстраивался

Подождите...