Джен Псаки представлять не нужно, это уже имя нарицательное: шкала псаки, пкасизм и т.д. 

Все мы знаем перлы про море в Белорусии, горы в Ростове, детей, которые голосуют на загадочных, незнамо каких каруселях. 

И как венец - газ из Западной Европы идет в Россию ( мечта Госдепа :)

Фамилия у нее, конечно, такая гротескная  - нарочно не придумаешь. Но сейчас даже не об этом.

Вот зачем это все? Не верю, что идиоты сидят в Госдепу и поставили такую. Сдается мне, что это больше подстава, чем непрофессионализм. И нахожу тут на FB обсуждение на тему: акционеры могут поставить на позицию псаки, когда считают партнера слабым и могут позволить себе откровенно поглумиться и потролить. А Америка же вся такая уверенная в себе, все равно, что скажут, и все нападки на псаки говорят плохо об осуждающих тупость, чем о тупость произносящей. Все - российская пропаганда. 

И еще мнение, что на Псаки тестируют разные версии и вбросы - если что не пройдет, всегда можно списать на то, что, ну это же псаки, не поняла, перепутала.

Еще версия - моя любимая - Псаки - пиарщик RT, уж как она распиарила канал Симоньян, демократы шутят "у меня только один вопрос: сколько?" ( Шутка, кто не понял)

Ведь, очевидно, вся деятельность этой говорящей головы крутится вокруг России, что ни день - то перл и комплименты в твиттере Симонян.

Итак, зачем Госдепу Псаки и какова ее роль на самом деле? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему Псаки такая Псаки

11:01, 22 июня 2014

Автор: Smart_sharp

Комменты 95

M

Эта Псаки мне ну оч напоминает одну дурочку в Вечернем Урганте,это модно наверно щас так .

Аватар

Она на своем месте. В такой безумной ситуации она то что госдепу нужно. "Ври. Но ври уверенно" как сказала Муравьева в известном фильме. Это своего рода находка политтехнологии. Ее нельзя недооценивать.

Аватар

Через ее госдеп троллит весь мир. Вот ее роль

O

"Запускают дурочку" - мысль интересная, может выставить против их дурочки нашу ( Жириновский) и посмотрим кто кого!

Аватар

Она не очень умная женщина, как и многие другие американские политики (вспомните Пэйлин, Бушей, Шварца и тп), но нужно признать, что американская внешняя политика на протяжении как минимум последних 100 лет выстроена очень умно, логчно и жестко с точки зрения достижения главной цели - установления мировой гегемонии. Все последовательно подсажены на $, страна живет в нереальных размеров внешний долг, то есть засчет других, диктует условия игры развитым державам, вбрасывает, бомбит, подрывает силы конкурентов. Отбросив морально-этическую составляющую, нужно признать, что и стратегия, и тактика отличные. Разработаны они явно умными людьми, которые скорее всего не являются публичными политиками. А наши любимые клоуны претворяют их в жизнь, попутно вбрасывая всякую чушь для формирования общественного мнения в рядах американских обывателей. Это мы посмеялись над тем, что Россия покупает газ в Европе. А американцы поверили. Их воспитывают обществом тупых потребителей, потому что стадом управлять проще, чем сознательными индивидами. И с этим Псаки справляется отлично. Я думаю, ее роль сводится к вбросу четко обозначенной чуши и ее собственная глупость только помогает ей справляться с этим нелегким делом)))

Подождите...