Дорогие девушки, какой по-вашему должна быть истинная балерина??? Тонкой, изящной, хрупкой, легкой, звонкой - скажите Вы. Ан нетс) Настоящая балерина, которую всегда все обижают, недооценивают и, что самое главное, которой все страшно-страшно завидуют, она вот такая вот) Наше счастье, наша Изумрудовна, наша Анастейша всея Руси, наша истребительница шпината создает уникальный образ "настоящей балерины")

По словам самой Насти "Мне надоело играть каких-то лебедих". Так что можно выдохнуть

По словам все той же Насти: " Я не завтракаю и не обедаю, только ужинаю чем-то легким (полагаю шпинатом)) если есть время"

Ножку желательно задирать везде, в общественных местах тоже

Танец, девочки, должен быть максимально эротиШным)))

В итоге Настя все-равно стоит в стороне, всеми обиженная...

Если чё, я ей страшно неумолимо яростно завидую. Я её завистница намбер ван)

Подпишитесь на наш
Блоги

Балерина всея Руси))))

13:43, 22 января 2010

Автор: Vikoko

Комменты 156

Аватар

тема талии не раскрыта...

Аватар

о боже, какая же всётаки у неё страшная фигура... полное отсутствие бёдер и плечи, как у Дарта Вейдера.

Аватар

Фотоньки канешно подобраны с любовью ))))))))))))) Вот не понимаю: ну чё ломиться в балет-то,ну не всем же дано, тем более когда так ярко выражено "не дано"))))))))))

Аватар

о Божеее,Ксюшка Собчаааак ну где ты???? Твой искрометный юмор,просыпающийся при любом упоминании этой балерины был бы уместен :))) Такое ощущение что подборку фоток делала Собчак,а наши тут комменты как бальзам ей на душу. Но это балеринище просто АД :))) Я не видела женщину с такими массивными плечами,а 5 и 7 фотку сверху распечатаю и повешу на холодильник! На 7 фотке копыта заплывшие целлюлитом не так смешат,как такое непосредственно-детское выражение лица при этом,полное уверенности что она прекрасна. Спасибо за пост-позитиффффффф!!

I

Vikoko, спасибо Вам огроменное за пост! Где Вы нашли такие впечатляющие фото Насти? :))) Она, конечно, внешне привлекательная дама, но вот ее устрашающий грим, ужасные тюлево-перьевые тряпки и выражение лица вечной плакальщицы меня веселят безмерно.

Подождите...