В США к курьезным результатам привела публикация полицейской информации о вооруженном преступнике. Внешний облик голубоглазого бандита так понравился женщинам, что они стали наперебой оставлять комментарии с комплиментами и заочно флиртовать с обвиняемым.

Сердцеедом оказался 30-летний Джереми Микс, арестованный в калифорнийском городе Стоктон. Он обвиняется в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, как следует из полицейского пресс-релиза на сайте Facebook.

Однако пользователей интернета, судя по комментариям к фото Микса, мало волнуют его поступки. Они очарованы привлекательной внешностью Джереми и считают его самым сексуальным преступником в мире. Фотография Микса за сутки собрала почти 35 тысяч "лайков" и 11 тысяч комментариев.

"Оторвите от него кусочек для меня! Вау! Он слишком красив для тюрьмы", - пишет одна из воздыхательниц.

"Мужчина-мечта! Мне вообще все равно, какое преступление он совершил", - вторит ей другая.

"Спасибо всем, кто оценил это фото и "принес" его в мою новостную ленту… Боже милостивый", - восторгается третья.

Одна из поклонниц готова отправиться с таким кавалером прямо в тюрьму: "В какой он тюрьме? Я хочу, чтобы меня туда посадили".

А кое-кто даже не прочь принять смерть от рук такого плейбоя. "Будь моим убийцей...

"Боже мой, он может грабить мой дом и нападать на меня, когда захочет", - радостно пишет другая "добровольная жертва".

Некоторые поклонницы уверены, что Джереми Микс станет их мужем.

Среди комментариев есть записи не только на английском языке, но также на немецком и французском. Вероятно, у Джереми уже появились поклонницы по всему миру.

Пы.Сы.: Женщины, то бишь мы, такие дуры иной раз....

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто о чем, а "больной" о своем))))

14:52, 20 июня 2014

Автор: staryshka13

Комменты 39

G

На хрена он косячит?:) в Калифорнии с такой внешностью в модельный бизнес путь заказан:)

Аватар

хорош))) ток губы такие терпеть не могу большие (пха..как будто мне что-то светит,губы ей не нравятся видите ли))))))

Аватар

Красивый.

Аватар

Красивое мужское лицо, отлично вылепленные брутальные черты. Блин, че не так то, Ну плохиш , паааадумаешь…, не детей же с ним воспитывать. Я вот в офисе с такими законопослушными «гов..ками» сталкиваюсь, что сама убила бы. По опыту, и с преступным элементом иметь дело можно, если быть начеку. Вы ж в зоопарках тиграми восхищаетесь, ну или там волками, но в клетку вряд ли кормить полезете.

Аватар

Ему уже даже фан-страницу в Facebook создали, у него есть сын, девушка. Уже дает интервью))) сказал, что исправится, и встанет на правильный путь.

Подождите...