Это скриншот рейтинга пользователей Сплетника. Подозреваю, что у каждого он выглядит по разному, точнее все остальное кроме самого рейтинга. Вопрос к Виктору заключается в том, что почему счетчик количества постов не соответствует реальности? Почему,например, у Амели который год показывает 81 пост, а у Юлии76 всего один? 

Следующий скриншот рейтинга пользователей за месяц? Каким образом тут ведутся подсчеты?))) Ну не набрала же я за месяц 274266 баллов)

Еще большая белиберда начинается когда кликаешь на опцию "Где в рейтинге я?", меня например перебрасывает на 54 страницу.

Уважаемый Виктор, можно ли все это исправить, чтобы все работало исправно и показывало реальную статистику?

Наверное это все не важно, но я просто люблю порядок, вот и придираюсь, сорри)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопрос Виктору

16:57, 18 июня 2014

Автор: raya

Комменты 202

Аватар

Добрый день. Рейтинги пользователей обновляются раз в месяц, но иногда так случается, что нам приходится отключать ряд функций, чтобы сохранить работоспособность сайта. Следующий пересчёт рейтингов будет не раньше первого июля. Относительно того, что кто-то накручивает голоса - да, такое имело место быть, не все хотят играть "по правилам" и создают кучу аккаунтов однодневок, цель которых накрутить голоса, мы с этим боремся по мере возможности, но в целом пока у каждого остаётся возможность свободно зарегистрироваться на сайте, влиться в сообщество, и отбирать эту функцию мы пока не планируем.

Аватар

кто такой виктор?!

Аватар

я даже не знала, что есть рейтинг.. думала, что высвечивается первая тройка и все..

Аватар

хм.. а у меня вроде все норм...

Аватар

рейтинги-шмейтинги, кому это нужно? меня это никогда не волновало. что вообще зависит от них в жизни?

Подождите...