Коллекционер
У него отлично подвешен язык, он умеет следить за собой, градус его обаяния зашкаливает, и у него было так много женщин…  Мы часто влюбляемся в этих потертых донжуанов и надеемся занять  вакантное место Донны Анны в их жизни: ведь, каким бы изменником  он ни был, ему же захочется рано или поздно остановиться? К тому же любители завести себе коллекцию отлично разбираются в  женской психологии и способны бить по всем фронтам: играть на  жалости и страхах, материнском инстинкте, классическом женском  самопожертвовании.  Но! Люди не меняются... И если его любовная биография насчитывает  десяток-другой измен и его телефон переполнен всякими «зайками» и   «солнышками», тебе пора делать ноги.

Манипулятор
После первого свидания он выждал пару дней и только потом объявился, загадочно смотрел в упор, а потом на вечеринке отворачивался, будто вы даже не знакомы, исчезал и появлялся, играл в жарко — холодно, критиковал и осыпал комплиментами… С таким явно не будет хорошо.  Игра в охотника и добычу редко кончается с началом романа: ведь эти манеры никуда не уйдут как от самого человека, так и от самих  отношений.

Тиран
Это сильная личность, умеет брать на себя ответственность, принимать решения и защищать! Но что происходит дальше? Вот он  настаивает, чтобы ты бросила работу («Я же отлично зарабатываю, нам хватит на двоих!»), проверяет историю твоей переписки («Ну  ведь мы же доверяем друг другу!») и пытается оградить тебя от  друзей («А зачем тебе еще какие-то близкие люди, если есть я?»).

Неудачник
Мы питаем себя иллюзиями, что неработающий и нереализованный  взрослый мужчина — это замаскированный Роман Абрамович. Но, как ни тяжело признать, 30-летний безработный в 31 миллионером не станет.  Но неудачник — это вовсе и не уровень дохода, а определенный  склад характера. Неудачник любит рационализировать свое бездействие какой-то странной идеологией, вроде «все богатые — воры», и верит в сладкие сказки, что любить его должны вопреки  всему.  

Разумеется, не все готовы похвастаться умопомрачительной карьерой и внушительным счетом. Но неудачники отличаются тем, что завидуют чужому успеху, ненавидят всех и вся, не верят в себя и попросту не умеют зарабатывать деньги. Даже самые скромные.

Проблемный
С этой он расстался, потому что она уехала работать в Штаты, с другой — потому что ее родители его не приняли, а вон та ему изменяла. Ему уже хорошо «за» (или «под»), а за его спиной — ни одного благополучного романа. Его странное поведение, помноженное на печальную любовную биографию, приоткроет завесу тайны: с ним далеко не все окей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины, от которых надо бежать!

21:45, 19 июня 2014

Автор: REDISKA

Комменты 36

Аватар

Эх я когда то до безумия любила коллекционера. Прошло 5 лет с тех пор, человеку под 40, но воз и ныне там. Вобще не изменился.

Аватар

Это точно

Аватар

Про неудачника не поняла, если честно. А девушка удачница что ли, если расталась с несколькими парнями? Она ведь тогда тоже неудачница. потому что тот не такой, а этот замуж не берет) А вот это "за его спиной — ни одного благополучного роман". Если бы за его спиной был бы благополучный роман, то он был бы женат или в отношениях, а не девушку бы искал.

Аватар

а у меня был парень ванилька)))даже селфи круче чем у меня)

Аватар

а к какому лагерю отнести паней, которые вообще ничего путного не дарят, цветы, шоколад, оплата кафе, это тебе не надо, давай лучше в парке посидим. Я не знаю, честно, может меня один мачо проклил, что за последний год мне только такие и попадаются. Хотя не все, но последний зарабатывал очень хорошо, но нет, в 26 лет (парню) давай в парке проведем время.

Подождите...