События, происходящие сейчас в Испании касаются не только будущей монаршей четы, но и нынешней.

Отречение короля Хуана Карлоса повлекло перемены в его семье. По сообщениям  испанских СМИ,  король Хуан Карлос и королева София ,после вошествия на престол их сына Фелипе будут проживать раздельно. Но о разводе речь не идет.

Где и как будут проживать супруги в данный момент еще окончательно не решено. Есть предварительная информация, что донья София может жить в Мюнхене в замке своего двоюродного брата, а король во дворце Маривент, но это пока не точно. Ожидается, что после принятия окончательного решения будет сделано официальное заявление двора.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хуан Карлос и София будут жить раздельно

02:13, 8 июня 2014

Автор: schinat

Комменты 26

Аватар

Правильно, теперь у нее, наконец-то!!! нет никаких обязанностей, а есть свобода и возможность пожить так, как она хочет, подальше от этого кобеля.

Аватар

Какое-то сплошное псевдо. Псевдо-жизнь, псевдо-власть, псевдо-честь, псевдо-влияние, псевдо-семья, псевдо-любовь, псевдо-уважение, псевдо-мораль, псевдо-устои, псевдо-традиции уже...Кошмар...

Аватар

Дед с бабкой, обоим по 100 лет, пришли разводиться. - Почему? - Да вот ждали , пока дети умрут . не хотели их расстраивать

Аватар

так неожиданно 0_0

Аватар

а чего это они так? Сколько им жить осталось-то? доживали бы свой век и не позорились.

Подождите...