Коварным папарацци не раз удавалось запечатлеть обнаженные тылы 32-летней Кейт Миддлтон — а все из-за предательского ветра и ее любви к «девичьим» платьям из легкой ткани. Однако герцогиня Кембриджская не жаждет славы современной Мэрилин и готова принять решительные меры, чтобы эти досадные инциденты больше не повторялись.

Кажется, недовольство королевы Елизаветы «неприличными сверканиями» жены внука Уильяма возымело эффект. Нет, Кейт Миддлтон не будет отказываться от своего любимого фасона платьев — ведь они так выгодно подчеркивают достоинства ее фигуры. И брюки она носить не планирует. Вместо этого королевская семья решила нанять специального человека, который будет следить за тем, чтобы фотографы никогда не смогли снять «лишнего».

Британские СМИ утверждают, что во дворце подумывают о том, чтобы приставить к Миддлтон специальную компаньонку, которая бы следила за тем, чтобы папарацци не имели возможности снять неприкрытые тылы Кейт во время ее официальных выходов.

Как известно, ранее королева Елизавета наняла герцогине персонального стилиста, чтобы гардероб невестки стал менее фривольным — но, видимо, юная Наташа Арчер не справилась со своими обязанностями.

Представьте, что на свете появится человек, который на банальный вопрос: «Кем вы работаете?» — будет отвечать: «Прикрываю голые ягодицы Кейт Миддлтон». Что вы об этом думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Помощник больше не даст Кейт Миддлтон «сверкать тылами» на людях

00:17, 4 июня 2014

Автор: bar_paly

Комменты 77

Аватар

Ох, уж эти чопорные англичане, могли бы придумать такую веселую английскую традицию "каждую ветреную погоду любоваться попой Кейт". Сделали бы и себе и нам приятное))))

G

ножки на зависть и задница отличная (не всем же быть крутобедрыми, как Халле Берри). А новость, кажется, высосана из пальца вообще)))

Аватар

бред какой-то

Аватар

Ндааа, королевская семья, такая королевская...

Аватар

Я смотрю, у Кейт страсть задом светить. Забывая при этом, что она практически принцесса...Не представлю себе в роли Кейт Летисию, например.

Подождите...