Известная телеведущая Ксения Бородина попала в аварию на своем автомобиле марки Rang Rover. ДТП произошло на Ломоносовском проспекте в Москве.

Автомобиль знаменитой телеведущей Ксении Бородиной двигался по Ломоносовскому проспекту в сторону Мичуринского. Кто именно был за рулем внедорожника, сейчас уточняется. Свидетели аварии рассказали, что люди, ехавшие в машине, серьезно не пострадали и смогли выбраться через люк в крыше автомобиля самостоятельно. Последней машину покинула сама Бородина.

"Сообщение об аварии на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов поступило ночью. Участники ДТП сообщили, что столкнулись три автомобиля, один из которых – Rang Rover – от столкновения опрокинулся на бок, перегородив движение по полосе", – сообщает источник в правоохранительных органах.

Машина виляла из стороны в сторону. По словам очевидцев, в какой-то момент Rang Rover Бородиной подрезал ехавший в попутном направлении Opel, после чего задел парапет и от удара перевернулся на бок. "Известно, что в авто находилось несколько человек. Автомобиль двигался с явным превышением скорости. Очевидцы события дали показания, что машина виляла, а в какой-то момент подрезала ехавший в попутном направлении Opel", – сообщили в правоохранительных органах. Сообщается, что в ДТП пострадал еще один автомобиль.

На место аварии приехала подруга Бородиной Катя Жужа. Она забрала вещи из салона разбитой машины, пока с телеведущей общались сотрудники дорожной полиции. В настоящее время инспекторы устанавливают причины случившегося. Позже Ксения Бородина рассказала, как ей удалось выжить в ДТП. "Такое происходит за секунду, поэтому я даже ничего не успела понять. Я так поняла, что виновата моя машина. Точнее водитель, я-то сидела на пассажирском сиденье. Он хотел обогнать КамАЗ и случайно ударил "опель". Тот отлетел, и нас перевернуло, – вспоминает Ксения.


По словам телеведущей, в подобное ДТП она попала впервые и до сих пор чувствует мандраж. Из искореженного автомобиля девушка с водителем вылезали через люк. "Двери были заблокированы, подушки открылись – невозможно было выйти, – говорит пострадавшая. – В больницу я не обращалась. Мне, конечно, повезло, потому что могли быть разные последствия. Как говорят, родилась в рубашке".

Ксения Бородина подтвердила, что зафиксировавшие столкновение сотрудники ГИБДД не имеют к ней никаких претензий. "Автомобиль побит со всех сторон, буду его ремонтировать. Пока я не знаю, насколько там все серьезно, но, судя по всему, машина находится не в хорошем состоянии. Слава богу, что мы не перевернулись на крышу, тогда мы не смогли бы даже выбраться", – говорит Бородина. Назвать имя водителя девушка отказалась, сославшись на то, что знакома с этим человеком очень хорошо, но публичность ему не нужна. Так или иначе, Ксения Бородина подтвердила, что все данные о водителе есть в протоколах ГИБДД,

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Бородина чудом выжила в аварии

23:33, 31 мая 2014

Автор: anna14

Комменты 57

Аватар

Знакомый моего мужа встречался с такой гламурной кисо. За последние семь месяцев эта дамочка умудрилась разбить три! машины. Начиная от порше и заканчивая мерсом. Каждый раз проблемы решались и доче подгонялась новая тачка. когда последний раз я вся кипя от праведного гнева вежливо поинтересовалась, а ничего что люди в других машинах могут не иметь такого папу, она надула губки и выдала ответ: "Да я знаю.. Это ужасно. Но я так люблю скорость... " Все. Занавес. На мой резонный коммент, что неплохо бы при такой любви к скорости хоть немного профессиоанлизма, а то мы, простые граждане с детьми даже иногда в машинах ездим, девушка обиделась, что я ее обозвала хреновым водителем. Ну так оно и есть мать твою, овца ты тупая, если ты за семь месяцев бьешь в труху три машины, не???

Аватар

Первый звоночек прозвинел

I

Нефиг гонять как сумасшедшая

Комментарий был удален

Аватар

У себя в инсте Ксюша написала, что все слухи якобы раздули нтв-шники, и это они хотят выставить ее алкашкой и наркоманкой. И выложила фото, где некий Петр Борисович Федулин дает указания журналисту, как должен выглядеть сюжет и что должны сказать оцевидцы

Подождите...