"Я уверена, что таких поп как у Ким в природе не бывает" (с)

Я не знаю, откуда у них такие жо..., но Ким по сравнению с ними просто Дюймовочка. Поверьте мне, таких девушек море! Сейчас swag-культура очень популярна на стремительно темнеющем Западе. Любуйтесь, а то сидите тут на Сплетнике, кроме тощих моделей никого не видели)

подушка?)

Тут два варианта

1. силикон

2.стеатопигия (от греч. «steatos» -жир и «pyge»- ягодицы) — отложение большого количества жира на ягодицах.

Такое развитие жировой прослойки генетически заложено у некоторых народов Африки и Андаманских островов. У койсанских народов (готтентоты, бушмены) выдающиеся под углом ягодицы являются признаком женской красоты. 

Диагноз стеатопигия ставится в том случае, если угол между спиной и ягодицами составляет около 90 градусов.Меньше- это уже не болезнь, а наследственная черта:

.

.

.

Подпишитесь на наш
Блоги

ПопоПост

09:42, 28 мая 2014

Автор: Right

Комменты 73

Аватар

Какие-то мультяшные фигуры... Как у Пэг-жены Пита из м/сериала "Команда Гуфи"... :))) И самое интересное-девы явно собой довольны... Выпячивают, оголяют и т.п. Не понимаю я такой красоты...

Аватар

Тётки-мутанты! Буду периодически пересматривать, а то мне всё кажется, что у меня попа большая:)

Аватар

Не ужели и в России -матушке, наступит время, когда будет модна такая жопа-вертодром??? ..)))

Аватар

ужас...

Аватар

Нее ну а я вступлюсь . Такой тип фигуры -просто мега древний символ женского начала. Плодовитось , воспроизводство и сама жизнь. Мы, белые , вообще выхолощенная порода . Мы вообще постоянно убиваем в себе половые различия , мы вымираем . И разумеется нам , практически бесполым существам ,такие первозданные ж***ы кажутся отвратительными . Мы просто не понимаем, зачем такой тип фигуры. Те народы , которые стоят на более близкой к природе ступени, такую задницу приветствуют. У них еще инстинкты не отмерли . И плевать на толерантность .

Подождите...