Как говорят в народе? Если хочешь узнать человека, разведись с ним.  К сожалению, похоже, что  развод Валерия и Ирины Меладзе является подтверждением это печальной истины. Казалось бы, они мирно разошлись, но тут БАЦ! Появилась новость о том, что бывшая супруга певца подала исковое заявление в Истринский суд с требованием о признании недействительным договора купли-продажи земельного участка на Рублевке. Ее согласие на продажу земельного участка было заверено нотариусом, но сама Ирина утверждает, что она его не подписывала. Земельный участок, о котором идет речь, входит в список имущества, которое супруги должны разделить при разводе. 

Я всегда уважала Валерия Меладзе за то, что он не стал устраивать шоу из расставания с женой, отзывался о ней очень хорошо, и вдруг такой нечестный поступок? 

Обновлено 24/05/14 21:17:

Чтобы не быть голословной, я нашла на сайте Истринского городского суда информацию об этом деле. Действительно, исковое заявление принято к рассмотрению, ответчиком, кроме прочих лиц, является сам певец. Заседание состоится 4 июня 2014 года. 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Немирный" развод Валерия Меладзе

23:07, 24 мая 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 68

I

Графологическую экспертизу надо

N

Заодно и нотариус влип))

J

Помните в программе "Собчак живьем" на Дожде Ксения спросила в лоб Джанабаеву :"Насколько вам близка роль женщины , которая рушит семью ? ") ... И такая долгая пауза с последующими "эээээ....ммммм....ой" со стороны Альбины . Посмотрите , просто поржать . Как можно любить мужика , который так подло и зловонно мухлюет ? Завтра на месте этой жены окажешься ты сама , с такими же поддельными подписями .

Аватар

Если правда, то каким же нужно быть мудаком, идя на такой обман. Надеюсь, и нотариус, который сделал липовую доверенность, будет жестко наказан.

Аватар

Интересно, вот на что он, публичный человек, рассчитывал, если и впрямь подделал подпись на согласии? Что супруга не станет оспаривать этот договор? Экспертиза в два счета подделку определит, вот зачем? о_О Зато теперь у бывшей супруги мощный козырь для переговоров о мирном разделе имущества в ее интересах :) Чего ей и желаю.

Подождите...