Виктория Боня и кинофестиваль в Канах.

Честно не понимаю зачем она туда мотается. Она не актриса, за рубежом кроме ее гражданского мужа Смерфита Боню никто не знает. Дублирую свой коммент

я вообще не понимаю зачем она туда мотается, что бы на сплетнике ее фейковые платья обсудили что-ли?

Кто и зачем финансирует большинство российских сериалов

Недавно в моей жизни появился канал русский бестселлер и русский романс (или романтика) и я стала задаваться этим вопросом. Как мне кажется деньги можно было бы потратить на куда более разумные вещи.

Объявления о работе

Объявления вроде этого:

"ж 23-28 лет.

Высшее образование.

Опыт работы на руководящих должностях от 1 года (желательно в дистрибуции)"

Может это от зависти, мне практически 25 лет и у меня нет карьеры и я никогда не работала на руководящих должностях. Но как же меня бесят эти возрастные ограничения, такое ощущение, что после 28 и 35-40 лет ты никому не нужен на рынке труда. 

Или вроде этого " В витрине объявление: «Требуются продавцы! Славянская внешность, гражданство РФ. Обращаться в Летуаль.»Подробности можно прочесть http://axeoxe.com/letual-lic-neslavyanskoj-vneshnosti-prosim-ne-bespokoitsya/, вроде как РФ многонациональная страна, есть и Татарстан и  Чечня и Тува, а в головах... как говорил профессор Преображенский  "Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах"

Когда отменяют хорошие сериалы вроде "Вероники Марс". Смотрела триста раз в этом сериале есть все закрученный детективный сюжет, цинизм и юмор, крутые герои и крутой сценарий, но его отменили после третьего сезона, где логика:(

Цены на бумажные книги. Они слишком завышенные с учетом того что можно и так все скачать бесплатно  в интернете.

Когда нельзя прожить на прожиточный минимум, звучит как издевательство.

Летние сапоги

Самое глупое что я видела в "мире высокой моды":)

Политкорректность вроде этой, цитата из википедии "в некоторых англоязычных странах традиционное пожелание «Merry Christmas» («весёлого Рождества») стали часто заменять на «Happy Holidays». Это так же глупо как и объявления принимаю на работу только славян, две стороны одной монеты. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что меня поражает

18:07, 24 мая 2014

Автор: elleni

Комменты 220

L

лучше сразу в церковь замаливать грехи. потому что то, что сделали вы, и вы это прекрасно понимаете, назвать словом "грех" будет чересчур мягко.////

L

ЕЩЕ раз, забудьте обо мне раз и навсегда, а когда вам в голову придет гениальная мысль сделать какую-нибудь гадость или вспомнить мое имя - лучше сразу в церковь замаливать грехи. потому что то, что сделали вы, и вы это прекрасно понимаете, назвать словом "грех" будет чересчур мягко. На этом у меня всё.

Аватар

прекратите обе, что за безобразные истерики, все от безделья.

Аватар

Со всеми пунктами согласна. А про цены на бумажные книги прямо не в бровь, а в глаз! Хорошее произведение хочется в бумажном варианте читать! Книги-однодневки скачиваю на электрокнигу.

Аватар

Вообще не понимаю такое "веяние" моды как резиновые сапоги. ладно когда это подростки носят, молодые еще, ищут свой стиль, пройдет с возрастом, а вот когда девушке далеко за 16 это убого смотрится. Про прожиточный минимум не знаю кто это рассчитывал. У нас в области около 7 тысяч. От этого отнять минимум 2000 за коммунальные услуги. Остается пять, на скудное однообразное питание может хватит. А проезд, а одежда, обувь, а если жилье съемное или ипотека? Всякие "если" этот минимум никак не учитывает, я уж не говорю о всяких хотелках вроде косметики, развлечений и прочего. Наверное его рассчитали, чтобы оправдать низкую зп бюджетников.

Подождите...