Ничего не предвещало радости и счастья.

Посты были похожи один на другой.

Сплетни с крейзидей и найтс все также не реальны (вы серьезно поверили в это, люди?!)

Никто не искрил, за исключением разве Соланж Ноулз.

Но вы же понимаете никакой даже самый жырный американский скандал не будет сильно близок сердцу русской салатницы. Все не свое, все чужое.

Счастье подошло так внезапно, что его чуть было не проморгали.

Это была обычная дорожка, обычного Канского Кинофестиваля.

Мы искренни пытались удивиться нелепому наряду Лены Лениной.  Но с каждым годом это становиться все труднее.

Часть из нас успела традиционно повонять на Викторию Боню и готова была вернуться к насущным проблемам, как выяснилось страшное.

Наряд, который сплетницы приняли за одну марку, внезапно оказался не тем за кого себя выдавал. ЭТО ФЕЙК!

фейк, фейк, фейк!

 Правда, Боня нигде не говорила, что это Маккуин, но это все детали не требующее внимания...

Короче, произошел общественный резонанс сильнее, чем из предложения о регулировании рынка потребления определенной продукции фирмы Эрмес. иф ю ноу вот ай мин...

Но если те дела минувших дней спровоцировали невероятное возмущение и оскорбление в лучших чувствах, то тут у нас совсем иная атмосфера. 

У нас торжество и праздник!

Время пить шампанское!

Нет ничего прекрасней и вдохновляющей, чем опростоволосившеяся Боня.  Это греет душу любой уважаемой себя салатницы.

Ведь, как мы все знаем, это ужасная женщина была признана виновной в жестоких опытах надо детенышами морских котиков.

Помимо этого она переспала с каждым вторым мужем тут сидящих, а каждой третей пописала на ковер.  Несложно посчитать, что в некоторых случаях эти два поступка были совершенны одновременно. +котики

В следствии этих провинностей, я считаю справедливым сделать день, когда Боня опозорилась на все СНГ и францию местным праздником.

 Пусть отныне 15 мая будет днем, свободным от модерации, днем, когда вся всплывающая реклама будет заблокирована, днем, когда всем можно будет редактировать посты, днем, когда можно будет безнаказанно размещать повторы, днем, когда кнопка минус не будет работать. 

Также в этот день я предлагаю размещать, как минимум 10 постов, с фотками Бони и ее африканских друзей. Пофиг, что мы их видели раз 100, такое нельзя просто понять и простить. Естественно, в этот день каждой сплетнице в личку должно приходить самизнаетекакое видео, что бы никто не забыл, как низко можно пасть.

За это назначаю ответственными главных блюстителей морали и нравственности, благо их у нас много.

ВАЖНО! В этот день пользователь im_nastya должен быть заблокирован, дабы не нарушать своими комментариями праздничную атмосферу здешних мест.

Также в этот день, каждая салатница обязана будет написать эссе о своей моральной высоте и малом количестве половых партнеров. Самым лучшим приз- поездка на остров Валаам.

Вот мои предложения)

Обновлено 16/05/14 21:14:

мало ли

Подпишитесь на наш
Блоги

На сплетнике праздник...

22:56, 16 мая 2014

Автор: Arkona

Комменты 171

Аватар

Отсутствие и смысла и грамматические ошибки взорвали мой мозг. Специально для троечников есть автокоррекция в браузере.

I

Радость-то какая!:)

Аватар

И сама Боня, и ее ста...фанатнЯ - это просто кладезь поводов для стеба. И количественно, и качественно. Копипаст из бониного инстаграма: "Самая прекрасная девушка планеты ! Вика, ты прекрасна не только внешне, ты прекрасна Душой своей ! Спасибо Богу за твоё создание и за твою Божественную любовь, которую ты даришь людям !emojiemoji olgakonnikova - about 2 hours ago"

Аватар

Автор поста называет стадом всех, кто на этом ресурсе отдает должное склочному характеру, недалеким мозгам и грязному прошлому Бони. Стадо - численно и по уровню ведомости - это те сотни тысяч, которые дружно поют осанну Боне в ее блогах. Точнее, не стадо, а отара))) Блеяние и тут слышится)))

Аватар

Классный стеб. И по теме. Реально в теме о боне все такие монашки, а как зайдешь в пост про измены, китайскую лабуду или чего-нибудь этакого, так все сразу такие понятливые: "это же жизнь, в ней все бывает" и "да покупаю, потомушта хочет душа красивого". Лицемерие во всей красе.

Подождите...