Сайт ТМZ опубликовал фотографии дизайнера Донателлы Версаче в 35 лет и в 54 года, и предложил (голосованием) ответить на вопрос: гены или же хирурги ответственны за такие невероятные возрастные изменения. А вы бы как ответили?

P.S.: пункта "А это один и тот же человек?" предложено не было

Подпишитесь на наш
Блоги

Донателла Версаче и возрастные изменения

15:35, 5 июля 2009

Автор: Astrid

Комменты 19

F

Я ее обажаю!!! И пусть она вызывает массу критики,осуждений и оскорблений. Ее творения для Versace-высший шик!!!! И все к чему бы она не прикосалась-становиться роскошью в наивысшей степени!!!! И не важно одежда это,парфюми,отели самолеты...чего стоит только Lamborghini by Versace!!!!!!!!!!

Аватар

Я бы ответила ,что она думала пятой точкой,когда это с собой делала...

Аватар

Бедная женщина. В погоне за красотой и вечной молодостью, очевидно, промахнулась с выбором хирурга.

Аватар

Эти фотографии опрелделенно нужно использовать в кампании против пластической хирургии. Это же кошмар... А её фото в купальнике? Ними можно детей пугать)

Аватар

На мой взгляд, у нее всегда был чудовищный макияж! Когда-то находила фотку, где ей лет 25 или меньше. Там она с русым цветом волос и красной помадой была похожа на ЖЕНЩИНУ, пусть не очень красивую, но все же. Теперь же все сошлось в сегодняшний ее образ: и перебор с пластикой, и неподходящий макияж, и этот пергидрольный блонд. Но ей самой-то нравится, судя по всему.

Подождите...