Комменты 40

Аватар

Собака в йоге понимка,ноги вверх задирака)))

Аватар

я не понимаю почему Лаврентьева часто вызывает негатив на форуме, может она как бизнес-вумен "0" и выехала\выезжает в бизнесе на протекции, но как женщина\человек она приятная. Сравните ее со многими нашими "селебами", Оксана выделяется на их фоне тем,что хотя бы не кичится фин.положением, не пытается выдать себя за супер-мега-важную-пафосную персону,только от того,что ее лицо может мелькать в глянце. Стиль ее одежды спокойный, она не спекулирует своей сексуальностью, женственностью, не лезет вон из кожи,что бы показать себя любимую, она тот случай,когда видишь вначале женщину,а уже потом ее одежду, смотришь на лицо\глаза (улыбка приятная,глаза добрые), и только потом рассматриваешь детали гардероба. На меня она,пожалуй единственная, из всей "братии\сестрии" наших "звезд" производит впечатление человека,который действительно живет в гармонии с собой.

Аватар

массаж на масле ей нужно делать, в Индии все гибкие. потому что у них с детства делать масляные массажи, как у нас чистить зубы

Аватар

и тут собака такая: You better work b*ch...

M

поделиться своим фото, это в том числе, поделиться своим мироощущением, удовольствием от тренировок. Можно критиковать, рассматрифая фотографии и попивая кофе с конфетами. Оксане спасибо, ее посты и фото стимулируют действовать, а не сидеть на месте.

Подождите...