В конце года в столице прошел слух о помолвке Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Пара регулярно вместе посещает светские мероприятия, но официально свои роман не комментирует.
Недавно Татьяна Навка поделилась своими планами на жизнь. Чемпионка рассказала, что сейчас размышляет не только о своем профессиональном будущем, но и о личном.
«Я всегда хотела, всегда себе загадывала, что мне обязательно нужно иметь двоих детей», - сообщила Навка в интервью изданию «Столетник».
38-летняя спортсменка сообщила, что на сегодняшний день ее главная цель – создать семью. Навка считает, что это нормальное желание женщины, да и вообще любого человека: «А все, что будет вокруг этого: работа, род деятельности – это лишь дополнение к главному».

Напомним, что Навка была замужем за фигуристом и тренером Александром Жулиным. В браке родилась дочь Саша. 

После развода с Александром Жулиным в 2010 году и романа с Маратом Башаровым Татьяна официально не представляла публике своих кавалеров. Было известно, что Навка начала встречаться с неким политиком, имя которого не афишировалось.
В официальной биографии 46-летнего Дмитрия Пескова указано, что он женат и у него трое детей. Однако по слухам, Дмитрий Песков некоторое время назад развелся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Навка и усы

02:59, 24 апреля 2014

Автор: raya

Комменты 148

Аватар

Вместе они это точно. Я не давно видела их вместе в ресторане, мило так беседовали)

Аватар

Счастья им и все такое....Но, как-то не люблю я ее, особенно после этой истории с Башаровым...

K

Да и не нам с ним жить. Живёт с ним Татьяна, ей он нравится и это главное!!!

K

А мне они очень нравятся как пара, очень гармонично смотрятся! Дмитрий очень умный мужчина, достаточно приятный по общению (посмотрите интервью с ним), да и по возрасту они подходят. По мне Жулин тоже не крассавчик и уж точно не красивее Пескова. С Д.П. у нее серьезные отношения, уже не первый год, и дети его её приняли, в их социальных сетях есть фото с дочкой Навки, есть фото с их совместного отдыха. Не факт что Татьяна увела его из семьи, мы же не знаем что там случилось, у нас многие семьи распадаются, Д.П детей не бросил. У них и помолвка уже по слухам была, а сейчас Таня действительно ждёт малыша от Дмитрия, она на гастроли с марта не ездит, а в каком-то городе другие фигуристы рассказали причину почему Татьяна не ездит на гастроли, сказали, что готовится стать мамой. Я очень за них рада, очень уважаю и Таню и Дмитрия, желаю им искренне счастья и всего самого лучшего!!! А что касается внешности, не всем людям дано быть красивыми, но каждого человека каким бы он не был обязательно кто-нибудь полюбит. Как говорится: "Не красота решает кого нам любить, а любовь решает кого нам считать красивым!" Счастья им!!!

Аватар

у навки у самой вон усы :)

Подождите...