У Игоря Юрьевича, под шумок новогодних торжеств превратившегося из жениха в мужа, давно имеется собственное жилье в Майами: он обзавелся американской крышей над головой еще в начале 2000-ых. Апартаменты знаменитости находятся по соседству с Ириной Аллегровой и семьей Леонида Агутина и Анжелики Варум. Композитор долгие годы живет между Москвой и Майами, являясь счастливым обладателем вида на жительство.

image

Впервые о своей возлюбленной Николаев заявил на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале. Тогда композитор во всеуслышание сообщил: - А теперь встречайте – Юля Проскурякова! Моя настоящая любовь, которой, я надеюсь, буду посвящать песни всю оставшуюся жизнь! Теперь Николаеву не отвертеться: скромная студентка из Екатеринбурга, сама того не понимая, ловко завлекла певца в свои сети. После разрыва с Наташей Королевой Игоря долго кидало из стороны в сторону, артист утешался в объятиях то одной, то другой девушки. Но, встретив Юлю Проскурякову, Игорь Николаев бросил злоупотреблять алкоголем и гулять по ночам. Однако теперь Николаеву, похоже, придется гулять весь год, поскольку сначала предстоит празднование 50-летия в Майами, затем певец обещал отметить знаковую дату в Москве, после намечается торжество по случаю женитьбы. А в сентябре у певца состоится грандиозный сольный концерт, на котором почитатели творчества Николаева услышат все самые любимые хиты "дельфина".

Подпишитесь на наш
Блоги

Игорь Николаев женился на своей 27-летней избраннице

19:46, 15 января 2010

Автор: nikolaiceva-oles

Комменты 35

Аватар

ну что у них может быть общего?? По моему жениться на женщине, которая младьше собственной дочери - это дурной тон.

W

Ловкая и хитрая девушка-то!

Аватар

Interesno!A gde eto ,,sejchas,, tak modno???

Аватар

Сейчас это модно, когда жена младше дочери

Аватар

у меня 0 негатива к этой паре. ну нравится им, ну ради Бога. по репортажу, который крутили по тв, она - милашка, хохочет всегда)

Подождите...