Уважаемые дамы,

я читаю вас настолько давно, что даже не могу назвать точную дату своего прибытия на сайт. И тут я решила написать вам сама. Поскольку я тоже немножко "сталкер" (исключительно в том смысле, который применим на сайте Сплетник), а хранить в себе такое количество информации о звездах наших уже нет никаких сил. Посему не судите меня строго, возможно, будет некий сумбур. Но расскажу я вам исключительно о том, что видела сама.

Итак, как-то мне посчастливилось побывать на  вечеринке от одного известного журнала, там еще вручают бесплатно разные бьюти-новинки. На тот момент в Москве я жила меньше года, была наивна, нежна и...ой, я не о том. Так вот, попала я на эту вечеринку по приглашению журнала,пусть и не личному, но всё же. Иду я нарядная, насколько это было возможно в моем случае, к лифту. Со мной мой молодой человек. И к лифту также подплывает Анна Семенович. Она была одета "с дачи":какие-то непонятные укороченные брюки, растянутый кардиган...и да, грудь.  Мы зашли в лифт одновременно. И у Анны началась паника. Она орала, выпучив глаза, на свою подругу (я от страха даже не смогла запомнить, кто это), что она не поедет в лифте с ЭТИМИ (указывая на нас своей дланью) людьми. Они никто и звать их никак. Вот так-то. И она ждала, когда мы выйдем из лифта. Но мы не вышли. Вышла она. И подруга вслед. Надо ли вам говорить,что я не очень ее "уважаю" после такого? Но я запомнила, что грудь у Анны впечатляющая, начинается от самых ключиц. А ножки тонкие-тонкие. Какая-то диспропорция в целом.

На той же вечеринке были все "селебритис". Весьма пафосными была группа Фабрика. Их распирало от важности. У Саши Савельевой кривые ноги и надменное лицо. А Сати -да, красивая.

Что меня тогда поразило, так это любовь "наших" к халяве, как они растаскивали пакеты с подарочками, с удовольствием уплетали закуски, пили шампань и все такое. В дамской комнате ко мне подошла Мария Голубкина и о чем-то спросила. Вы знаете, выглядит она не очень, но дело было только после развода, я ее пожалела как-то по-женски. Так что опустим комментарии.

Еще я удивилась тому, что у нас многие снимаются в сериалах, фотографы, конечно, всех упомнить не могут, поэтому стараются запечатлеть всех подряд, чтобы потом не ударить в грязь лицом. Меня тоже фотографировали раз 500. Фото я не нашла своих, а жаль!

Отойдем от этой вечеринки. Как-то на премии Золотой граммофон, в фойе, я видела Николая Валуева, он грандиозен. И совершенно непоколебим. Николай был с женой, но к нему каждую секунду кто-то подбегал и просил сделать с ним фото. А он никому не отказывал, хотя, естественно, его это раздражало...Молодец,Николай)))Тут хочется дурным голосом запеть: "Николай,Николай, Николай, не смогу разлюбить твой ла-ли-ла-лай"...

Еще как-то я видела Диму Билана. Он был невменяем, старательно натягивал кепи до носа, но это его не спасало. Дима буквально не мог сидеть на месте. Видимо, он просто гиперактивный))

Самый забавный, на мой взгляд, случай произошел, когда мы отдыхали в Израиле. В эту свою поездку мы встретили Бориса Березовского (кто совсем не верит-могу показать фото), а на обратном пути летели вместе с Игорем Верником. Он активно молодится. Его прикид говорит именно об этом. Был он с молодой подругой?женой?Моделью. Пока нас везли от самолета до терминала, он стоял рядом и активно вглядывался в лица людей:узнали или нет? Я узнала, стала тыкать в бок своего молодого человека, а он,как черствый Собакевич, сказал, что не знает, кто такой Верник. Дальше-хуже. Верник стоял около ленты транспортера и ждал, когда появится его чемодан. И он, конечно, появился:нереальной величины. Известной всем фирмы. И тут он подскочил к худенькой девушке и взмолился, хотя нет-приказал-чтобы та подала ему чемодан. Понимаете, он же не кто-нибудь, а известная личность. Девушка чемодан не подала. А Вернику пришлось справляться своими силами...

Волею судеб живу я в центре. И часто встречаю кого-то из "звезд" на улице. Они все обычные. Я никогда ни к кому не подходила, не просила фото или автограф. Но,знаете, они сами очень старательно вглядываются в лица людей, проводят такой тест на узнаваемость...В прошлом году я фанатела от шоу "Один в один" и встретила на улице Тимура Родригеза, он был с сыном. Тимур маленький, карманный такой мужчина) Одет по моде. И на меня даже нахлынуло какое-то желание сделать ему комплимент исключительно как профессионалу своего дела. Но в итоге я решила, что это будет дикостью...

Девочки, я закругляюсь, историй моих хватит на много постов, но вдруг вам неинтересно.. А так - спрашивайте, мало ли, кого-то еще вспомню.

П.С. Западных звезд не видела. Но хочу увидеть, пообщаться. А значит, тому быть!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Все хотят побыть сталкером!

18:09, 24 апреля 2014

Автор: doronina

Комменты 214

Аватар

карманный мужчина - это песня!

P

Ой, тоже расскажу-значит, вживую видела БГ и даже автограф взяла, он очень спокойный, очень, доброжелательный, невысокий и с своей фирменной косичкой на бороде, голос приятный ,тембр и манера говорить. Видела Хабенского в ИКЕА, но тогда он был после смерти жены, выглядел очень уставшим и постаревшим. Он довольно высокий, но выглядит совсем немолодо( Потом видела Шахрина (группа Чайф)-парня (бывшего уже) сфоткала с ним-он просто сплошной позитив и доброжелательность, от него прям прет положительной энергией. Потом видела Жирика, ну он как всегда был в своем репертуаре-на улице раздавал всем деньги, шумный))) Из актеров видела в основном в театре-ну они все очень сильные и харизматичные, но вот Дуров совсем сдал еле говорит и ходит, тогда как Кваша (земля ему пухом) видела его в спектакле за месяц-два до смерти был очень и очень живчик, даже в спектакле немного ухлестывал за Лией Ахеджаковой, а вот Гафт уже уставший, тяжело ему. Джигарханян (дарила ему цветы на концерте) Он, конечно, стар, но в глазах черти и смешинки и он очень доброжелателен со своей труппой, на одной волне с молодыми. Вот этих видела всех прям рядом, западных звезд в основном издалека на концертах. Ааа, еще Навального часто видела (пока его под домашний арест не посадили), в нашем офисном центре штаб у него-высокий ,ярко-голубоглазый, но выражения лица какое-то толи надменное, толи уставшее. А знакомая моя видела Эмму Уотсон в Париже-говорит хорошенькая и маленькая, худенькая. Спокойная и улыбчивая.

Аватар

А я в рекламе с Аллой Пугачевой снималась). Ну я в массовке, понятное дело. Но посадили меня рядом с ней. Она очень маленькая, с красивыми ногами, но сверху полная. От нее пахло какими-то невозможными духами, очень красивый запах и очень дорогой, как мне тогда показалось. И она так сидела, знаете, как будто бы не здесь, очень вежливо и спокойно делала все, что говорил режиссер, на нас внимания не обращала, хотя народ там некоторый специально притащился на съемку, чтобы на нее посмотреть. Один мужчина все время сидел повернувшись к ней и шептал "О! Алла". Ну соответственно Кристину видела, она пела на сцене - типа, Алла в молодости, загримировали. Симпатичная, худенькая, высокая. Но у Пугачевой еще какая-то такая спокойная энергетика, неожиданно. Я сидела рядом и мне захорошело)

T

"Obschalas" so Zverevim. Bila na chastnoi vecherinke v restarane v moskve let 8 nazad. On raydom sel, ya ulibnulas i pozdorovalas. On okinul menya vzglyadom, vstal i molcha ushol. Vot kakie ponti u nashei tussovki. Mezhdu prochim v gollivude, chem kruche chelovek, tem vezhlivey (krome Paltrow))

E

А я позавчера Ларису копенкину на эскалаторе видела - это идет в зачет?)))

Подождите...