По сообщениям западных таблоидов, Том специально для дочки изготовил на заказ миниатюрную копию знаменитой гоночной машины IndyCar. Подарок обошелся актеру в $30000. Сури увидела гонки по телевизору, и вид мчащихся с ревом машин просто загипнотизировал ее. Том подумал, что дочери будет приятно иметь собственный небольшой болид, в котором она сможет кататься по территории их лос-анджелесского особняка. А если Сури увлечется автомобильным спортом, Том планирует построить для нее настоящий миниатюрный гоночный трекер! Тем временем, в прессу то и дело просачиваются слухи, что Том Круз и Кэти Холмс подумывают о втором ребенке. По слухам, пара очень хочет, чтобы у Сури появился братик или сестричка, и не собирается откладывать рождение малыша в долгий ящик.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

У дочери Тома Круза собственный автомобиль

18:26, 15 января 2010

Автор: nikolaiceva-oles

Комменты 25

Аватар

Раз Том дарит дочери машину,которая кстати получит права только в 16 лет!То явно не за горами поиски мужа))) И вероятнее всего на его место Том прочит какого-нибудь европейского принца,ну или на крайний случай сынишку Дональда Трампа)))(конечно младшего!)

Аватар

мне становится все интереснее наблюдать за Сури, но не из-за умиления или огромной любви к ее родилеям, а чисто в виде эксперимента под названием "перенасыщение"

Аватар

знаете....а я после 34320840158408 постов о них...почему-то за них рада. кто бы что не говорил, а эти посты про раздетую девочку, неопрятную мамашу и помешанного от любви папика.....все же отдают любовью. так и хочется сказать вопреки всему они то счастливы!

Аватар

Лучше бы они ребенку пальто купили.

M

Опять этот раздетый ребенок, который что-то решил, надел, выбрал, отказался....

Подождите...