Светская дама и новая ведущая программы «Снимите это немедленно» Ксения Чилингарова попала в ДТП неподалеку от аэропорта Шереметьево. 31-летняя дочь члена Совета Федерации РФ Артура Чилингарова возвращалась домой после путешествия в Париж, однако так и не добралась до своей квартиры. Ксения ехала на пассажирском сидении «Мерседеса», водитель которого совершил неудачный маневр и, зацепив автобус, врезался в соседний автомобиль. В результате аварии девушка получила ушибы и была госпитализирована в Боткинскую больницу. Свидетелем происшествия стал отец Ксении, который, к счастью, не пострадал. По его словам, скорая прибыла на место уже через десять минут. «Сейчас она еще в больнице, но скоро поедет домой. Ей сделали рентген, обошлось без особых травм. От машины ничего не осталось. Сработали подушки безопасности, и Ксения отделалась ссадинами и шоком. Врачи говорят, что она родилась в рубашке», — сообщил Артур Чилингаров. Как рассказала сама пострадавшая, на днях у нее должны были начаться съемки, однако их по очевидным причинам придется отложить. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Чилингарова попала в аварию.

03:43, 14 апреля 2014

Автор: JULI-99

Комменты 29

Аватар

Только обсудили ее в посте о голосах наших любимых

Аватар

А чего про водителя промолчали? Ксения в рубашке родилась, а кроме нее людей в машине не было? Как можно задеть автобус, чтоб от машины ничего не осталось? Отец как стал свидетелем-уж не в автобусе ли ехал? В общем не пост, а одна сплошная загадка

Аватар

Небольшой офф-топ. Вам нравится, как она ведет с Захаровой передачу Снимите это немедленно? Кстати, почему уволили предыдущих, как думаете?

Аватар

Следи за собой, будь осторожен (с) п.с. Желаю здоровья и больше в аварии не попадать.

M

Про Ксению пишут журналисты,я думаю.что ей самой вряд ли нужно или приятно.Она медийное лицо потому и пишут.Про других не пишут,потому что их не знают.но,я думаю.что их без помощи не оставят.так что .если вы про них и ничего не прочитали .то не значит ,что люди остались без помощи.В комментариях не чувствуется сочувствия ни Ксении.ни другим людям.Можно осуждать наряды Ксении-не возбраняется,на то он и сплетник,но когда дело касается жизни и здоровья,то надо быть все же дружественнее.Все мы люди и все можем ,тьфу-тьфу оказаться в любой ситуации.Желаю Ксении скорейшего выздоравления!

Подождите...