Проработав в новой для меня компании несколько месяцев, только сегодня заметила автомат, фото которого вы видите выше, уважаемые сплетницы, на стене в дамской комнате. Если по поводу того, что автомат выдает из правого слота, вопросов не возникло, то левый слегка озадачил...) Понятно, что люди - не роботы, но чтобы компания вот так пеклась о здоровье сотрудников, вижу впервые)))

Стала вспоминать, что же самого неординарного происходило на предыдущем месте, но смогла вспомнить только измученного похмельем инженера, закрывшего дверь в свой офис, и уснувшего прямо под этой дверью, "чтобы в окошко видно не было")), пока его босс не решил его проведать, и запнувшись о безжизненное тело, чуть не вызвал скорую))

А что необычного и смешного происходило с вами на работе?

Подпишитесь на наш
Блоги

Работа и человеческие слабости.

19:23, 11 апреля 2014

Автор: ROBr

Комменты 72

Аватар

у меня недавно прямо на рабочем месте лопнули брюки! это капец какой-то был! эти брюки у меня были из раздела, когда я похудею, и я наконец-то в них влезла. такая счастливая была! а они бархатные скинни, купленные за смешные деньги на распродаже году где-то в 2006, и мною трепетно любимые в силу их совершейнейшей посадки на моей попе)))) пол дня в них ходила королевой, и тут резко сажусь в них на стул, и чувствую, что как-то свободно стало! блиин, твою ж мать!

Аватар

Хорошие комментарии, похихикала. У меня курьезов особых не случалось, только оговорки смешные :) ну и один храпящий после обеда сотрудник.

I

Корпоратив- святое дело:)

Аватар

У нас в институте на 1 курсе прикол на лекции был. Одна девчонка слишком разболталась и лектор ей говорит: - Ну, Люда, будешь мне сдавать-сдавать, сдавать-сдавать... Парень с последнего ряда вставляет: "Давать-давать, давать-давать"))) Ржали все. И препод ему в ответ: - Слышишь, Суслов, сожми свою мозолистую руку в кулак и не завидуй.

N

У меня работа - это дом. Я репетитор. Однажды был неудобный случай: упала на ровном месте на ковре перед мальчиком. Прямо плашмя. И лежу ржу. А что еще делать? Но какой молодец он! Вида даже не подал! Спросил с серьезным видом: "Вы не ушиблись?"

Подождите...