Я большой любитель мистики, и всяческих страшилок! Когда была маленькой очень любила вечера, когда моя бабушка со своими подружками в очередной раз собирались на лавочке поболтать, я всегда вертелась рядом и грела уши, в надежде услышать намек на "страшную историю". И как только я ловила в разговоре нотки чего-то страшного и необъяснимого - я тут как тут, и меня палками не выгонишь и за уши не оттянешь!

Конечно,мне потом всю ночь снились страшные сны, но что это по сравнению с тем чувством, когда ты слышишь страшную историю из первых уст, как говорится "а со мной однажды такое было, вы не поверите!". Сердце бьется 130 ударов в минуту, мурашки и легкая дрожь.. и ты весь превращен во слух, и готов не дышать, лишь бы не пропустить ни слова из истории! А с моим воображением эти истории были ого-го какие страшные!))

К сожалению я не помню толком ни одной истории,которые я тогда слышала от бабулек, и не могу ничего от себя написать, но я очень надеюсь,что у кого-то из вас найдется такая история (главное правдивая), и мы вместе побоимся на ночь!!))

P.S. это могут быть истории не обязательно про привидений, можно просто про странные случаи как,например вас или ваших знакомых спас Ангел Хранитель.

Помню где-то в подобной теме читала такую историю,которую писала девушка с которой это произошло,я эту историю хорошо запомнила, т.к.она произвела на меня впечатление. Так вот:  она в детстве шла со школы мимо гаражей (другой дороги не было), к ней в слезах подбежала женщина и слезно просила помочь вытащить сынишку,который упал в люк. Как только эта женщина начала вести девочку через гаражи, вдруг из-за угла со всей дури вылетает джип, и женщина в испуге кричит: - Коля(пусть будет коля,точно я имя не помню) Коля берегись! и девочка замечает,что за углом стоял мужик с арматурой - они были в сговоре и видимо хотели на девочку напасть, не с лучшими намерениями, девчонка молодец сразу сообразила и дернула с того места.

С нетерпением жду ваших историй!!! Всем спокойной ночи!!))))

Обновлено 09/04/14 22:17:

забыла написать - водитель этого джипа спас жизнь девочке своей резкой ездой! вот и говори после этого,что Ангелов Хранителей не существует!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Необъяснимое в нашей жизни

00:11, 10 апреля 2014

Автор: marusya-moya-koshka

Комменты 226

D

Когда у меня умер братишка, мне снилось, что я бегу за ним по лестнице в подъезде, хочу догнать, а он говорит мне : не надо, не беги за мной. Еще был случай: когда умер мой молодой человек, я естественно много плакала и тд. И через день, два мне снилось, но это было как будто наяву, что он рядом, в комнате. Я его прямо чувствовала, и он мне говорит: извини, что так получилось. Все будет хорошо, не плачь.

Аватар

мне мой дядя рассказывал буквально месяц назад,когда гости у меня. У него дедушка умер,когда дяде 8 лет было, в день после похорон, уже ночью,идет в туалет, а в коридоре зеркало висело, и через него всегда проходить приходилось, так вот в этом зеркале он и деда мертвого и увидел. Говорит : уже подхожу к двери туалета и виэжу боковым зрением,что-то белое слева у зеркала,глядь-а там в зеркале дед Коля наш!! стоит и на меня прямо смотрит! я деру дал!какой уж тут туалет!-у меня тогда самой волосы шевелились при его рассказе. Я все детство ,когда у бабушки гостила,спала в комнате,где прямо надо мной висел портрет деда Коли. Слава Богу, его визитов для меня не было..

Аватар

я когда примерно в 9 классе была возвращалась домой после школы -в юбочке, была весна , солнце. Захожу в подъезд и краем глаза замечаю что за мной мужчина в кепке зашел, быстро поднимаюсь по лестнице и вдруг вижу он бежит за мной -меня такой ужас охватил!!!не передать-закричала и бросилась вверх по лестнице. Он крика испугался и убежал. Я даже родителям не рассказала и когда было мне уже 25 лет -опять точно такой случай и тоже я жила на 3 этаже но в др городе, что за совпадение!. Утром возвращалась из клуба -захожу в подъезд и замечаю что за мной заходит мужчина. Не еду в лифте как обычно а решаю подняться пешком . Вдруг мужчина бросается за мной вверх по лестнице-я опять так же как в детстве кричу и взмываю вверх на свой этаж- он схватил сумку и убежал. Моя сестра дом была и говорит слышала мой крик. Вот так ситуация повторилась через года. Что это? Сама не могу понять никак

Аватар

расскажу историю подруги, но это скорее криминал. вообщем было это в начале 90-х ее мама возвращалась с ж/д станции поздно, за ней увязался мужик и в итоге схватил ее сзади, она укусила его за палец(никогда в жизни так сильно не кусала, кровь пошла) и убежала(никогда в жизни так быстро не бегала)

T

вспомнилась необъяснимая история из моего детства. была весна (снег еще толком не оттаял, но асфальт был сухой и на газоне виднелась прошлогодняя сухая трава), мы прыгали с подружками в резиночку во дворе. и вот я стою в резинке и смотрю на газон, и вижу, что газон весь покрыт сочной зеленой травкой (!), и на траве сидит черный кот. наваждение длилось пару мгновений буквально. сейчас вспоминаю, что у бабули был черный кот Васька (бабуля жила в др. городе, я приезжала на лето к ней), и вроде бы как раз именно тем летом он мне сообщила, что он пропал (не вернулся домой с прогулки)

Подождите...