Ну (слово паразит), на Сплетнике я с 2010 года. Я была молода и неопытна.

Стажировалась в самой хлямурной редакции, затем меня приняли в штат. Завидуем и прАходим мимо!

Подслушивала комментарии сотрудниц в адрес каких-то злых, завистливых, злобных (зэ-зэ-зэ) сплетниц, представляя их вот так

сначала я просто просматривала главную, потом я прозрела и наступил Блоггеродон

В параллельной вселенной я ездила в гости к Калманович, Симачеву, Перминовой, Думе. Проще говоря, скандалы-интриги-расследования стали на какое-то время частью моей жизни. коли смогу и народ попросит, сделаю отдельный пост о глянцевой жизни.

немножко о себе: любимая ТВ-программа моей фигуры-Играй гармонь, любимая. Талия, она как гармошка, сдувается и надувается. 

Ну, хватит о моей сногсшибательности, поговорим о моем IQ. Я могу со спины отличить губы Седоковой и Заворотнюк-джуниор. 

знаю, что в Голливуд надо ехать в бронежилете и с колотушкой, потому что там Харви с компанией открыли магазин на диване.

знаю, что лучшая ветчина, это самопровозглашенная и непризнанная Жора, он же Гоша, он же "налетаем девушки-второго шанса не будет"!

я пережила 2 обновления сайта, 2 забастовки сплетниц. и все равно, мы не выдерживали и возвращались (рабы безвольные!). Атмосфера буквально накалилась от любви к сметанникам, горячим пирожкам и пельменям.

P.S. это мой первый пост, но я уже аки поношенные Лабутены, и, спасибо kolbaska-81 за подробное объяснение как-куда-откуда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Это нам не… тили-тили, это вам не трали-вали.

20:18, 6 мая 2014

Автор: Fuxia

Комменты 73

Аватар

Просим обо всем рассказать, что нам может быть интересно! Сисю

Аватар

С почином! Сделайте о глянцевой жизни, просим!!

C

Я со времен самого интересного блогера за всю историю "Сплетника" - Gloria. Жаль она теперь не пишет. Но Вас с почином!

Аватар

Как здорово, что Вы выходите в блоггеры! Всегда в диком восторге от ваших искрометных комментариев :)) очень интересно про гламурную жизнь - эх, вот бы побыстрее;)

Аватар

про играй гармонь, прям на больную на мозоль ... смотрю на Перминову, Климову и других барышень, у которых тоже 3 деток и бездумно и безвольно завидую(( а если вдумаюсь- то вроде я ещё и ничего, плюс могу утречкомс вкусняшечку скушать пока все спят )))

Подождите...