Где-то в комментариях выразила желание написать небольшой анализ личности Гога Ашкенази, и целых 3 голоса проголосовали "за", я решила, что этого достаточно чтобы изложить свое видение. Никаких фото, никаких фактов и доказательств, только домыслы основанные на сплетнях и моих познаниях в области психологии, законов отношений, законов Вселенной. Прошу строго не судить ))).

Мне кажется уж очень мало людей, которые остались бы совершенно равнодушными к Гога - она сбивает все шаблоны -  добиться больших материальных успехов, будучи из довольно не выдающейся семьи, иметь огромные связи, а также первую семью нефтедобывающей страны - это как минимум вызывает любопытство. И имя у нее еще такое... любопытное.

Когда-то давно я по-хорошему позавидовала дочери президента, младшая дочь соседнего государства выходила замуж за сына нашего президента. Я тогда думала - Боже, вот же пруха, просто невозможная - это же надо родиться дочерью президента! Живи в свое удовольствие, выходи замуж за соседнего принца, все готово, все предначертано, папа за все "заплатил". Но Гога своим существованием доказала, что и на старуху бывает проруха. Кстати, то что она была уже замужем за того самого сына президента нашей страны, я узнала гораздо позже... как говорится, наш пострел везде поспел )))).

Без тормозов

Все мы из одного советского прошлого - когда нас учили помогать в первую очередь другим, жертвовать собой, не думать о деньгах и все прочее. Убеждения тех лет по сей поры мешает людям реализовывать себя в полной мере - как же, надо ведь другим помогать, о других заботиться. Но эта установка каким-то образом прошла мимо нашей Героини. И когда я посмотрела небольшое интервью ее мамы, я поняла. Вы наверное знаете, что в довольно раннем возрасте, девочку отправили жить и учиться в Лондоне. Похоже тогда она и решила, что все что нужно для счастья родителей, это быть счастливой самой, чем больше она будет достигать успеха, чем лучше она будет жить, тем лучше будет для ее родителей.

Дети всегда живут для счастья родителей, и они с большой готовностью жертвуют собой. Родители, конечно тоже желают счастья детям, но к сожалению, не всегда их мотивы действий могут быть правильно прочтены детьми. Например, в моем случае, нас родители боялись баловать, из чего я сделала совершенно противоположный вывод - чем меньше я буду довольствоваться жизнью, тем лучше будет моим родителям. Подобные установки сидят очень глубоко в подсознании, осознать и принять их довольно не просто. В прочем, не обо мне речь, привела пример для сравнения, может кто-то еще себя узнает ;).

Ну так вот тормозов для Гога нет, поскольку наша героиня не обременена страхом наказания, чувством вины и сожаления. Кстати, говоря о сожалении, я как-то прочитала где-то в соц.сетях, мол, слова Анджелины Джоли,  о том, что она никогда ни о чем не сожалеет, о прошлом в том числе. Нам всем внушают, что для успеха нам нужно закончить школу на золотую медаль, и ВУЗ, да не один, на красные дипломы. Многие уже догадываются, что это все был подлый обман. Да-да, на самом деле, для успеха гораздо важнее уметь не сожалеть об ошибках и не думать о прошлом.

О любви к себе

На видео со дня своего рождения Гога появилась в платье, обтягивающие ягодицы. Вообще, она оказываются любит такой крой платьев. А на видео, где она отдыхала в Европейских горах, Гоги появляется в короткой дубленке  и в обтягивающий белых лосинах. Вы можете представить как это выглядит при ее плоской попе? Даже мне стало как-то не ловко за нее, захотелось крикнуть - Боже, такое нельзя показывать людям, прикрой попу! А ей хоть бы хны. И тогда я поняла, Гога просто любит себя безграничной любовью - каждую частичку своего тела, каждый участок, кажду клеточку, поэтому что бы она не надела, в ее глазах ей все идет. А вы знаете сколько девчонок убивают свою психику из-за того что их параметры не соответствуют отфотошопленным телам моделей? В общем, Гога в этом смысле стала для меня, не то чтобы примером для подражания, но правильного отношения к себе - надо просто себя любить, как это не банально. Просто надо начинать себя любить включая свою несовершенную попу.

Кстати говоря, любовь к себе - это тот самый секретный ингредиент, который притягивает всех мужчин. Понимаете, каждый мужчина желает быть лучше всех. А женщина, которая очень любит себя, к тому же не имеет особо тараканов в голове,  любит все то, что ее окружает, любит всех кто ее окружает, и мужчин в том числе. Ей не нужно убеждать своего мужчину в том, что он лучший, как советуют в книжках по гармоничным отношениям. Это происходит само собой, вот мужчина находится рядом с такой женщиной, и все, ни в чем его убеждать не надо, он уже сам знает, что он тоже самый лучший. Так что, девочки, учитесь любить прежде всего себя, а мужчина полюбит сам.

 О подарках.

Говорят что Гога есть своя нефтяная труба, мол подарил ей некто высокопоставленный. Я не стала копать откуда труба и кто подарил, но представила как это выглядела.

Сидит как-то Гога со своим хахарем, и как бы невзначай:

- Ах, дорогой, говорят здорово сидеть на собственной нефтяной трубе.. 

а потом в другой раз:

- Ах, я прямо представляю, как бы я на такой трубе сидела, мне бы это пошло и я была бы так счастлива.

а потом:

- Ах, наверное нет ничего невозможного, наверное в принципе можно взять и получить свою трубу, ты бы наверное смог.

- ты знаешь, я просто счастлива с тобой.

и вот грядет 8 марта (к примеру), и Гога такая:

- ой, 8 марта, какой чудесный день, как бы я хотела чтобы ты удивил меня в этот прекрасный день.

Мужчина сидит, чешет затылок, напрягается, думает, как бы ее удивить. Вспоминает ее слова и САМ догадывается как свою женщину можно удивить. Заворачивает трубу в упаковку и дарит. Тут важно принять подарок правильно - очень сильно удивиться, она как будто не ждала и не верила но вот свершилось чудо, ее мужчина сотворил чудо.

Девочки, признайтесь честно, вы умеете так просить? Да нифига, половина девочек даже и не думает просить что-то у мужчины, а другая половина думает что мужчина сам должен догадаться. Вот что я вам скажу - женщина не то чтобы может, должна просить подарок у мужчины, это то, что их вдохновляет. Может кто помнит, я выкладывала здесь статью о великой Шанель, так вот, Шанель не стала бы Коко, если бы пыталась всего добиться сама, она активно использовала возможности мужчины и была права. Возвращаясь к нашей героине, Vionnet она тоже получила в подарок, ну неужели вы думаете, что ее мужчина сам догадался подарить ей этот бренд? Ага, сидел, размышлял, выбирал, и сам решил.. ну-ну...

----

продолжу, если текст понравился

Подпишитесь на наш
Блоги

Мысли о Гоге

21:00, 8 апреля 2014

Автор: Venus_queen

Комменты 106

P

Статья очень интересная но при чем тут бескорыстие не понятно

Комментарий был удален

I

"Ее мать Сауле, которая имеет диплом инженера и медицинское образование, была очень строгой. "Я начала играть на пианино в пятилетнем возрасте, и, когда мне было 8, она заставляла меня играть по шесть часов в день. И не красивые пьесы, а гаммы, чтобы тренировать пальцы". Она стала опытной пианисткой и до сих пор садится вечером за свой Steinway, чтобы поиграть ноктюрны Шопена: "Это очень успокаивает, почти как медитация". "После распада СССР в 1991 году ее отец вернулся в Казахстан, где использовал связи, чтобы скупить некоторые заводы, и создал собственную бизнес-империю. А Гогу в возрасте 12 лет отправили учиться в школу-интернат в Англии, сначала в Buckswood Grange в Восточном Сассексе, а затем в Stowe, где одноклассники до сих пор вспоминают, как она возвращалась после выходных на вертолете, нагруженная пакетами из дизайнерских магазинов. В 16 лет она переехала в Рэгби и вскоре поступила Somerville в Оксфорде, где изучала историю и экономику". "Я хотела пойти по творческому пути, но мои родители хотели, чтобы я получила экономическое или юридическое образование, чтобы иметь стабильную работу", - объясняет она". http://www.centrasia.ru/newsA.php?Month=4&Day=8&Year=2013

I

""Ашкенази было всего 23, когда она заключила свою первую, очень прибыльную, нефтяную сделку, в 2003 году". "Старый друг отца Гоги сказал ей о предстоящем тендере, который, как он полагал, она и ее старшая сестра Меруерт могли бы выиграть. Как говорит Ашкенази, это был не тот случай, когда нужно было инвестировать слишком большие деньги. Она и Меруерт наняли десять инженеров и выиграли контракт на строительство газокомпрессорной станции. "Все, что я могу сказать - мне просто очень повезло: я оказалась в нужное время в нужном месте". http://www.centrasia.ru/newsA.php?Month=4&Day=8&Year=2013

A

домыслы ни о чем... детсад... когда тебя связывают с твоим мужчиной сложные финансовые схемы и ты становишься не только любимой женщиной, но и партнером, когда тебе доверяют и ты доказываешь преданность рискуя собой, когда выступаешь посредником в отмывании денег и передаче многомиллионных сумм, когда ты прошла огонь и воду с ним, тогда ты не выпрашиваешь противным голосом трубу, а твой мужчина не чешет репу...

Подождите...