Гонконгский миллиардер Сесил Чао никак не может найти мужа для своей дочери Гиги. Чтобы выдать наследницу замуж, он даже готов приплатить жениху. Все дело в том, что Гиги предпочитает нетрадиционные сексуальные отношения, проще говоря – любит девушек. Но отец не теряет надежды выдать ее замуж. 



Один из богатейших жителей Гонконга в сентябре 2012 года предложил потенциальному жениху 65 миллионов долларов приданого. Сообщается, что на это предложение откликнулись 20 тысяч мужчин, но Гиги, похоже, никто не понравился. Тогда миллиардер увеличил сумму вдвое – до 130 миллионов. Возможно, такая мера и поможет найти зятя. 
Сама Гиги в интервью South China Morning Post: "Какую бы сумму ни предложил мой отец – не думаю, что это поможет найти мужчину, которого я сочту привлекательным". Хотя, по словам Гиги, она не против того, чтобы подружиться с человеком, который, получив крупную сумму, пожертвует деньги в ее благотворительный фонд. 


Ее отец, в свою очередь, отмечает: "Я не хочу вмешиваться в частную жизнь дочери. Я просто надеюсь, что однажды она удачно выйдет замуж и родит детей, которые смогут унаследовать мой бизнес". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Возьмите замуж! Мы доплатим!!!

13:12, 2 апреля 2014

Автор: Sunsi

Комменты 43

Аватар

Пойду соседу звякну! Он-то за уж точно будет!

Аватар

Неужели на весь Гонконг не нашлось ни одного алчного Джонни Деппа?

I

Неужели альфонсы закончились?)

Аватар

Ну допустим найдется желающий получить свои миллионы, но если она их всех отвергает - деньги не решат проблему. Внука дедушке можно и без мужа родить, а уж воспитать и подавно если деньги есть.

Аватар

может друга-гея уговорить на фиктивный брак??)))

Подождите...