Недавно в блогах был пост про то, как Ксения Собчак предостерегала от покупок брендовой одежды в чьем-то Инстаграме, но это, оказывается, еще мелочи, так как разгорается новый скандал с продажей сумок в Инстаграме московской it-girl Татьяны (Таты) Авраамовой, которая, предположительно, под видом продажи собственной коллекции продавала обыкновенные подделки. Сама Татьяна уже обещала встретиться с покупателями в одном из ТЦ Москвы и разобраться в случившиемся, пока же можно ознакомиться с комментариями покупателей:

За скриншоты спасибо Лютоволку.

И о Татьяне:

Какая твоя любимая марка и почему?

У меня их очень много! Очень люблю Balmain и Givenchy, их одежда - произведения искусства. Но я скучаю по шику Декарнена и считаю, что Кристоф подарил второе дыхание дому Balmain. Givenchy привлекает меня своими готическими элементами и агрессивной точностью.

Как думаете, действительно Татьяна продавала подделки или же это просто клевета недоброжелателей?

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый скандал

21:02, 1 апреля 2014

Автор: CoolCat

Комменты 157

G

для данной категории людей не считала бы это преступлением)))))) вчера у кого то в инста увидела

Комментарий был удален

Аватар

И потом ,вещь она и есть вещь.Если с нее пылинки сдувать,то зачем она вообще такая дорогая нужна ,а если не сдувать,то любая кожа от носки портится ,хоть Эрмес ,хоть Шанель ,а с дифектами ,зачем она нужна Зачем старая с рук Шанель ,если за эти деньги,есть куча хороших марок ,только новые ,только потому что -это Шанель ?!тогда это сумка-ПонтЕ ) Моя знакомая не может позволить Шанель (модель за 170тр) она отлично обходится miumiu ,но с рук она никогда не купит Шанель )и дешевую она тоже не купит,она подбирает одну модель на все случаи жизни,износилась купила новую,но не дороже 50тр

Аватар

Как люди нынче патки на лейблы, меня это поражает! Это же надо быть ку-ку совсем, чтобы заплатить за сумку, из обычной кожи, в общем-то, такие деньжища!!! Да хоть Шанель, хоть Эрмес, хоть что бы то ни было! Это дурь! И все тут! Я лучше пойду и куплю обыкновенную сумку из кожи, без всяких супер-лейблов. Патамушта сумка она и в Африке сумка. Смешно читать, ей Богу:)

Аватар

не понимаю, раз есть 700 тыс на сумку, что не съездить в париж не купить самой оригинал???????????

Подождите...