Теперь все понятно.

Нельзя: писать хорошее о России и русских, хвалить Путина, ругать Обаму, смеяться над Обамой, Обама  - Бог!

Можно: ругать Россию, русских, Путина и правительство, писать разжигающие посты, писать оскорбительные комментарии (только неприкосновенной Вере и Ко).

Обновлено 26/03/14 11:26:

Оказывается, пост про Обаму  разжигает экстремизм, во как! Модераторы, пожалуйста (пожалуйста!!!!) ознакомьтесь с понятием "экстремизм", приведенном в законодательстве РФ. Насмешки над Обамой к нему не относятся. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дело ясное, что дело странное

14:22, 26 марта 2014

Автор: Roya

Комменты 181

Аватар

Девочки,не пишите,не пишите пожалуйста о политике...ну стыдно и противно гдг-то даже вас читать,честное слово,какая глупость от недоразвитого ущемленного самолюбия. Кимуся с попой,Викуся без попы-это ваш удел,и это у вас очень здорово получается,смешно и не убого. Почитайте лучше Невзорова,он про вас правду написал.

Аватар

в обще-то в американской прессе шутки ниже плинтуса с участием Путина- это прямо таки "приказ партии" а почему нам нельзя? например над Мистером Бином можно, а чем Обама хуже? Потому что афроамериканец?- несправедливо, перед юмором все равны

Аватар

А я не разобралась. Собралась написать пост не совершенно неполитическую тему. Обнаружила, что не могу этого сделать, так как отсутствует у меня панель "Добавить пост". Это как? При этом на сайте нет еще и возможности удалить свой собственный профиль.

Аватар

Нам писать такое нельзя, значит, а редакции можно? Может, на любой пост редакции про Пусек, поддержку Майдана или какого-нить Навального жаловаться в Роскомнадзор? Им достаточно будет раз другой пообъясняться с этой организацией, поноситься с разными провайдерами, которые закроют сайт в пылу подобострастия, чтобы от греха подальше даже про Мишель Обаму с ее грядками забыть? Понимаю, сурово. Но однобокость эта меня раздражает.

L

Мой пост субботний тоже удалили. С теми же формулировками.

Подождите...