Недавно наткнулась на вот это новое чудо-средство для похудения. Вот что пишут о зелёном кофе:

"Достоверно известно, что в зеленом кофе содержится большое количество антиоксидантов, витамины и аминокислоты, и их здесь гораздо больше, чем в черном кофе. Кроме того, в зеленом кофе содержится хлорогеновая кислота, которая отсутствует в обжаренном кофе, так как она разрушается при высокой температуре.

Хлорогеновая кислота способствует эффективному расщеплению жиров, что нашло свое применение зеленого кофе для похудения. Хлорогеновая кислота усиливает утилизацию жиров  до 47 % по сравнению с обычным кофе, который помогает избавиться от лишнего веса на 14% в месяц. Однако недостаточно только лишь употребления зеленого кофе, для усиления эффекта необходима физическая нагрузка."

Сейчас зелёный кофе можно купить в любом виде: зёрнах, молотый, растворимый и даже экстракт в таблетках.

Что вы об этом думаете? Кто-нибудь пробовал может?

Подпишитесь на наш
Блоги

Зелёный кофе для похудения

16:11, 24 марта 2014

Автор: duniasha

Комменты 58

T

Пью зеленый кофе 1,5 месяца ( не зерна, а экстракт з/к в таблетках). Минус 10 кг. Но не ем сладкого, мучного, картошку. Плюс долгие прогулки, упражнения, обертывания холодные( жесть;))) В общем каша из топора;))

Аватар

Миф, впаривают очередную панацею.

Аватар

сразу чувствуется весна пришла, зимой мы тортики смотрели, слюни глотаем, сейчас решились срочно сделать отличную фигуру (если что- я над собой тоже иронизирую) детокс-пластыри на ноги кто-нибудь пробовал? как оно?

Аватар

есть только один способ похудеть - меньше жрать (с) и спортом заниматься. причем последнее надо делать с умом.

Аватар

Недавно читала про него, но в итоге для себя решила не покупать. Для добавки, которая просто снижает аппетит, на мой взгляд, очень дорого. Плюс у многих нехилые такие побочные эффекты в виде болей в желудке, тахикардии и прочих непонятных "радостей". Это даже не просто бесполезная фигня, на мой взгляд, она скорее вредная.

Подождите...