Все телеконкурсы и шоу талантов заточены под сенсации, слезы умиления и вопли восторга — The Voice в этом деле не то что не исключение, а скорее законодатель. Но то, что случилось на этой неделе на итальянской версии шоу, трогает до слез: на сцену вышла 25-летняя монахиня ордена урсулинок сестра Кристина и грандиозно исполнила главный хит Алиши Киз «No One». Это не первый раз, когда эту песню выбирают участницы конкурсов (от Britain's Got Talent до оригинального The Voice), но вряд ли кто-то вкладывал настолько глубокие религиозные чувства в строчки «When the rain is pouring down, And my heart is hurting, You will always be around, This I know for certain».

Сестра Кристина объяснила свое участие в шоу так: «У меня есть дар, и я хотела им поделиться. Я здесь, чтобы проповедовать». У монахини, разумеется, сейчас бешеная популярность в соцсетях — приобщиться к коллективному восторгу можно, например, использовав в Твиттере хэштег #suorcristina.

Подпишитесь на наш
Блоги

Монахиня поет Алишу Киз

23:55, 23 марта 2014

Автор: xnoax

Комменты 13

Аватар

Не понравилось. Ни в целом, ни в частности.

Аватар

Как бы монахиня не передумала быть монахиней после такой популярности в соцсетях. Представляю ее selfie, прости Господи. :)

I

Хорошо поет

Аватар

А я вот нечаянно детский Голос наш посмотрела на днях... Не хотела сперва... Не люблю когда детей на сцену тащат не важно зачем ради конкурсов ли красоты, либо ради любой другой славы... и делают из них какие-то пародии на взрослых исполнителей, лишая детской чистоты и очарования... Но была приятно удивлена несколькими моментами... одна девочка замурашила... трижды уже слушаю ее номер, дважды плакала, не могла сдержаться, столько души и эмоций и голос хорош... А монашка ни о чем эта... не было бы рясы... совсем не интересно б было... а так - просто шоу

Аватар

чего не сделаешь, чтобы смотрели шоу скоро трансов будут приводить, уродов и еще кого-то, кто совсем не связан с миром шоу-биза, чтобы на контрасте их пропиарить. а потом забыть, как о сьюзен бойл

Подождите...