Меня просто прорвало. Последние пару дней модераторы работают по странному принципу.  За что удаляют вполне неплохие посты? Про Джонни Вейра и его развод - где там пропаганда среди несовершеннолетних? Где?! Удален пост про смешной флэшмоб "Санкции против Обамы". Удален пост с патриотичными демотиваторами на тему Крыма. Зато  висят посты про Обаму, Навального, спокойно висели посты  "Я дочь крымского офицера и я против". Редакция поддерживает санкции США и нашу недооппозицию? Ненавидит ВВП? Злится на патриотов и тех, кто искренне радуется присоединению Крыма? Только не надо говорить про несоответствие тематике сайта. Можно подумать, что посты о Жириновском (это я не пытаюсь обидеть автора) соответствуют. Или сотый пост о прошлом Бони. Я хочу знать, что происходит!!! 

Обновлено 21/03/14 22:05:

Так-с. Товарищи поклонники Леши Н. и прочих, хватит минусить всех подряд! Брысь из поста!

Подпишитесь на наш
Блоги

Я хочу понять

00:34, 22 марта 2014

Автор: Roya

Комменты 91

Комментарий был удален

Аватар

Заведомо провокационный и разжигающий пост про Джареда Лето выносят на главную, а невинные посты с гематогеном удаляют. Лживый пост про Хабенского висел и расцветал. У меня ощущение, что редакция гонится за дешевыми рейтингами за счет глобальных срачей и холиваров в таких постах. Другого объяснения нет.

Аватар

Мой гневный пост ,направленный в сторону США.Удалили.Такую поэму я там написала,но редакции виднее.

Аватар

Я тоже заметила что даже комментарии в поддержку Крыма удаляются, а оскорбление русских висят дальше.

Аватар

''Редакция поддерживает санкции США и нашу недооппозицию? Ненавидит ВВП? Злится на патриотов и тех, кто искренне радуется присоединению Крыма? '' Ну так креклы же.Редакция,как всем известно,это просто молодые девушки.Редакционная политика осуществляется не ими.Они просто бояться как бы чего...У нас же принято ругать свою страну.Вся ''интеллигенция'' только этим и занимается.Вот девочки и стараются держаться общей линии.Они по другому не умеют.Чего их ругать-то? Их жалеть надо.

Подождите...