В Липецке 42-летний мужчина в одних трусах бегал по улице, сбивал рекламные конструкции, а затем и вовсе набросился на собаку бойцовой породы и покусал ее.

По словам очевидцев, прохожие долго не могли поймать буйного мужчину, но все-таки им удалось его связать скотчем. Затем была вызвана полиция, передают "Вести". Позже выяснилось, что до этого уличного происшествия неадекватный мужчина поджег кровать в своей квартире.

Со слов гражданской жены дебошира достоверно известно лишь то, что все минувшие выходные ее сожитель почти без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий на Украине. Прибывшие к месту ЧП медики поставили липчанину диагноз "острый психоз". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Время Новостей

02:10, 16 марта 2014

Автор: CoolCat

Комменты 60

Аватар

Не удивительно ,уже многие находятся в состоянии острого психоза .Прекрасно по этому поводу написал Андрей Бильжо . Ответ на один вопрос 14 марта 2014, 15:07 Совсем недавно я, да и не только я, задавал себе вопрос: как могло так получиться, что в Германии подавляющее большинство народа, от малого до старого, поддерживали своего фюрера? «Это что, был массовый психоз?» — спрашивали меня не раз. *** Совсем недавно я, да и не только я, задавал себе вопрос: как могло так получиться, что в СССР подавляющее большинство народа, от малого до старого, поддерживали своего вождя? И моя мама, у которой отец исчез (как потом выяснилось, его расстреляли), а мать сидела, так вот, моя мама, беременная мной, собиралась пойти на похороны этого самого вождя. К счастью моему, её не пустили. На мой вопрос: «Как же так?..» — мама ответила мне: «Была дурой». «Это что, был массовый психоз?» — спрашивали меня не раз. *** Совсем недавно я, да и не только я, задавал себе вопрос: как могло так получиться, что в Китае подавляющее большинство народа, от малого до старого, поддерживали Мао? «Это что, был массовый психоз?» — спрашивали меня не раз. *** Сегодня, когда мы наблюдаем гигантский технический прогресс, мы переживаем то же самое, что было в Германии, в СССР, в Китае. Суть человека не изменилась. Суть большинства не изменилась. «Да, это был и есть массовый психоз», — отвечаю я. *** Психоз бывает коротким и острым. Бывает затяжным и вялым. Но он всегда кончается и остается дефект. Психоз можно вылечить. Дефект вылечить нельзя. Будьте здоровы и держите себя в руках. И картинки вам, как обычно.

Аватар

надеюсь собака не сильно пострадала, а хозяин ему хотя бы вмазал. Если это, конечно, правда.

L

Острый психоз - Вы говорите с кошкой. Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой. Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке. Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас. Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

Аватар

блё, поставила бы минус посту, если бы он так остро не отображал происходящий психоз на тему Украины. мне вообще кажется, что это троллинг, к тому же абсурдный. Тема душевная. В общем, плюс)

E

ничего удивительного.весна пришла)еще много таких случаев будет))

Подождите...