Скажу сразу и честно - идею поста подсмотрела на одном ресурсе, поэтому она не оригинальна. Но чтоб не копипастить тот пост я решила создать свой со своим "позорными пунктами", потому как тема для меня актуальна.

Итак.

1.Ты не смотришь не смотрела "Шерлока"? Тебе не нравится Бенедикт К.? Позор тебе! Хм...а мне он вобще не нравится, вот абсолютно, да и сериалы я не люблю

2.Тебе не нравится Джаред Лето? Трижды позор и вобще ты не девушка!

3. Ты не зарегестрирована вконтакте, фейсбуке, инстаграмме? Ну ты отстала от жизни, позор!

4. Ты пьешь кока-колу? Ей же унитазы можно чистить!! Позоооор!

5. Ты пользуешься мэйбеллин, чистой линией и гарньером? Позор! У каждой уважающей себя девушки должна быть хоть какая-то косметика класса люкс!

6.Вы уже пять лет вместе и ты не говоришь и не намекаешь ему, что уже пора жениться на тебе? Позор! Он просто использует тебя и ты ему не нужна!

7.Тебе 26 и ты не хочешь детей и замуж? Что правда не хочешь? Тысячу раз позор тебе! Любая, запомни, любая девушка этого хочешь, а ты просто не можешь себе в этом признаться, ну или замуж никто не зовет ;)

8.Не можешь попросить у своего мужчины новое пальто, кольцо, сумку? Позор! Он должен, он твой мужчина!

9.Не смотрела «Секс в большом городе»? Да ну? Позорище!

10.Читаешь космополитен? Позор!

Вобщем список позоров и позорчиков можно продолжать до бесконечности. Признаюсь, недавно коллега спросил, что я слушаю я сказала «Лолиту» Набокова, а когда он ответил - это какой-то современный автор? я о таком не слышал....я и сказала - позор тебе!

А еще была ситуация, когда я сказала, что не читала "Идиота", мне было сказано - позор! Это же классика! И не важно, что весь Достоевский был прочитан вдоль и в поперек, а «Идиот» просто не понравился.

Вобщем, давайте будем терпимы друг к другу, у каждого свой вкус и свой взгляд на жизнь. И то, что для кого-то позор кому-то просто не интересно, а у кого-то жизненные стереотипы. Пост не преследует никаких целей :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Позорный позор

19:22, 24 февраля 2014

Автор: Bilka

Комменты 107

Аватар

как "Идиот" мог не понравиться??? позор

Аватар

была со всем согласна, пока не дочитала до своего любимого слова "ВОБЩЕМ". Позор, в общем.

Аватар

Не смотрела сериал с Беней ни разу,и как-то даже не тянет Джаред Лето нравится только как актёр,хорошо вживается в роль Коку-Колу не пью вообще Замуж пока не хочу,попрошайничать у МЧ не люблю Секс в Большом городе никак не могу заставить себя посмотреть,скучно становится Космополитен читала подростком,чисто на картинки посмотреть,сейчас я к нему равнодушна Так что большущий мне позор!)))

Аватар

по первым трем пунктам мне позор, и еще я колу не пью, потому что не люблю газированные напитки, даже воду с газом не могу пить, у меня странные ощущения возникают.

Аватар

Кадр не из Секс'а =D

Подождите...