В рамках сочинской Олимпиады прошла индивидуальная гонка биатлонисток на 15 километров. С выдающимся преимуществом при одном промахе победу одержала беларуска Дарья Домрачева, положив в свою копилку уже второе золото нынешних Игр. Третье место завоевала еще одна представительница беларуской команды Надежда Скардино.

Ура, товарищи беларусы!!!

Обновлено 14/02/14 20:33:

По слухам Дарья Домрачева встречается с норвежским биалонистом Уле Эйнаром Бьёрндаленом. Разговоры о взаимоотношениях именитых биатлонистов Уле Эйнаром Бьорндаленом и Дарьей Домрачевой пошли с подачи итальянской прессы. СМИ сообщали, что причиной развода многократного олимпийского чемпиона со своей женой, итальянкой Натали Сантер, состоявшегося в октябре 2012 года, мог стать роман биатлониста с Домрачевой. По информации итальянских журналистов, отношения между спортсменами возникли летом того же года во время тренировочного сбора белорусской команды в австрийском Обертиллахе, где король биатлона в тот момент отдыхал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дарья Домрачева завоевала вторую золотую медаль для Беларуси

23:09, 14 февраля 2014

Автор: duniasha

Комменты 64

Аватар

Алла Цупер - третья золотая медаль! Счастье, радость за свою страну!

Аватар

поздравляю!

Аватар

Что за день у нас!!! 2 золота! Оба под 13 номером)))

Аватар

Я не понимаю, что происходит с нашими спортсменами в некоторых видах, по моему им не хватает характера и стремления быть первыми.

Аватар

Молодцы белорусы!)) Батьке респект!)))

Подождите...