День святого Валентина...Зачем он нужен? Уделять внимание обожаемой половинке, радовать ее всякими милостями, целовать-обнимать и дарить подарки. Но разве любовь не повод делать то же самое в любой другой день? Однако, существует День спонтанного (!) проявления доброты, День друзей.. Свой день есть даже у граненого стакана, так что не будем гадать о высоком предназначении Дня Святого Валентина.
В этот день люди обычно делятся на несколько категорий, и вечер они проводят по-разному. Циников и равнодушных к рюшкам и бантикам не рассматриваем.

Итак, если вы — свободный, и грустный:
Вас недавно бросили. Или давно бросили. Или вы просто одиноки, а так хочется поцелуев, влюбленных глаз напротив. И признаний в любви, само собой.
Вечером: скачайте любовные мелодрамы, обязательно со счастливым концом. Обложитесь пиццей и носовыми платками. И рыдайте! Избавьтесь уже наконец от всех слез одиночества. Или.. такая штука как Speed-dating обеспечит вам сразу 15 свиданий.

Если вы - те самые «влюбленыши»:
Вы вместе. Вы влюблены. Хочется улыбаться, целоваться, переплетаться. Руками/ногами/пальцами/душами. Вы теперь чуть-чуть умеете летать, полоумно улыбаетесь, а влюбленное в вас тело не отцепляется от вашей руки совсем.
Вечером: послать к черту циников, убежать от хнычущих одиночек, скупить все валентинки, прочитать все стихи и спеть все песни со словом на букву Л. Делать что угодно, что по-вашему, может увеличить силу вашей любви! Вы сумасшедшие, вам можно.

Если вы — влюбленный, но свободный:
Вы влюблены недавно. Причина ваших горящих глаз смешно поправляет волосы, располагаясь за соседним столом в офисе. Или вы одновременно выходите из дома, а он такой взъерошенный и сонный. В его присутствии вы млеете. И блеете..всякую чепуху, по той же причине.
Вечером: если вам уже месяц снятся его ямочки, а вы не видели их ближе, чем с расстояния метра..то да, сегодня тот самый день для решительных действий.

Если вы — пара не слишком дружная, не слишком милая, а вообще не слишком-то и пара:
Он заскакивает к вам пару раз месяц, или вы друзья, но почему-то спите, а может вы расставались 47 раз за полтора года и даже черт не знает, кем вы друг другу являетесь.
Вечером: присоединяетесь к циникам, или — закупаетесь цветами, шампанским и конфетами, сгребаете все в кучу. Рядом раскидываете 12 дюрексов. Прыгаете в получившееся великолепие до 15го. Есть шанс присоединиться на следующий год к «влюбленышам», или просто сохранить хорошие воспоминания.

Если вы — расстались накануне дня Х:
Еще вчера все было хорошо, но кое-кому вдруг пришла в голову мысль: а зачем мы вместе? Может ваш Валентин устал, может влюбился, может решил потрепать нервы. Недавняя близость не позволяет примкнуть к циникам, к сопливым тоже — а вдруг наладится?
Вечером: в отрыв! Веселитесь, пейте, пойте. Может и Валентин подтянется. А нет — подумаете об этом завтра.

Всем любви! Взаимной ;)

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Влюбленный-не влюбленный Валентин

23:13, 13 февраля 2014

Автор: Purple_Pup

Комменты 3

Аватар

аминь. мой валентин, который Алексей, далеко. так что после скайпа все сладости мои!)

Аватар

зачем же грустные фильмы смотреть одиночкам, надо наоборот комедии, и так нам ведь грустно((((

Аватар

Присоединяюсь. Всем взаимной любви! И завтра, не смотря на ваш любовный статус, повеселиться от души. Ведь радостные и весёлые люди всегда притягивают к себе. Всем любви!

Подождите...