Горячий привет мои любимые сплетницы и сплетники! Сегодня я решила выйти из бойкота и зашла на "наш" сайт! Как истинная сплетница я захожу сразу в блоги! Первое что брасается в глаза это топ! То что я увидела меня очень порадовало! Позитивно, актуально, спортивно и ни какой грязи!  Belochkina, marusya-moya-koshka и avosurt ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Было очень приятно почитать и посмотреть, одни приятные эмоции! Но потом я пошла дальше по ленте и снова...

Опять крик сплетниковской души и очередное, тысячное, неуслышанное обращение к редакции. Хорошо что разблокировали Элвин, но заблокировали других пользователей. Почитав коменты я поняла что это не закончится некогда, потому что "мы - буйные головушки", так написал один комментатор и точнее про нас нескажешь. Мы любим воевать и ядовито кусаться. Мы бушуем против редакции, против друг друга и против очередной бедной селедритиззз.

Последних мы кусаем настолько ядовито что те вынуждены лично звонить в редакции и просить защиты. Казалось бы, очень обеспеченные и состоявшиеся люди в жизни какое им есть дело до каково то там ОБС! Но нет, наш яд настолько ядовит что заставляет их реагировать, публично нам отвечать и жаловаться! Смешно не правдали?!   

Бойкот я выдержала честно! За всё это время накопилось масса идей и набросков для постов))) Это время я провела с пользой  для себя #спасибосплетникузаэто

Почитала я сегодня вас, любимые мои и у меня сложилось стойкое впечетление что мы ведем односторонний, бессмысленый разговор со стенкой(редакцией). Мне это надоело! Я для себя решила что больше я не буду участвовать в бойкотах, делать посты с призывом к редакции и некоторым сосайтницам и сосайтникам, я не буду участвовать в междусобойчиках и дружном кусании звездуль. Всё с меня хватит! Вместо этого я буду нести на сайт СПП!

СПП расшифровывается как #спортивно_позитивно_полезно #смешно_приятно_прикольно #сладко_правильно_пироженки #стильно_промоду_профэшен #секс_промужиков_пролюбовь

вот вам цветочков)))

ВАША #творидобробро РЕДИСКА!

Подпишитесь на наш
Блоги

И СНОВА ПРЮЮЮВЕТ!!!

23:26, 12 февраля 2014

Автор: REDISKA

Комменты 44

Аватар

ну что))) неделя бойкотоотдыха от сплетника прошла позитивно))) сначала было трудно, но потом втянулась)))))))))) Надеюсь, что не зря!

Аватар

Здорово, что Вас разблокировали!!!! но прошу Вас, не нужно СПП :)))!!! это же от тоски тогда здохнешь здесь :)

Аватар

аллилуя

Аватар

Я бы сейчас редисочку заточила, а нету)

Аватар

Привет Редиска. С возвращением!!! Вас не хватало. И так радует, что один из любимых блоггеров не только вернулась, но и помудревшая, такая позитивно настроенная. Цраааа!

Подождите...