Сообщается, что во время показа Седюк выбежал на сцену, одетый в короткое пальто, стринги с леопардовым принтом, красные носки и золотую корону. Журналист успел добежать до демонстрирующих одежду моделей, после чего был достаточно оперативно выведен со сцены охраной мероприятия. Присутствовавшие на показе журналисты отмечают, что модели, которые оказались задействованы в перфомансе Седюка, не показали удивления или каких-либо других эмоций, а просто обошли полуголого мужчину стороной.

Седюк пока никак не прокомментировал свой поступок. Автор коллекции и дизайнер Прабал Гурунг позже заявил: «Я надеюсь, что он смог получить свои 15 секунд славы и, надеюсь, что это доставило ему удовольствие». Позже дизайнер раздал аналогичные пластмассовые короны гостям своей вечеринки в клубе Up & Down‎

Виталий Седюк известен своими публичными выступлениями с участием известных людей. Ранее он падал на колени перед актёром Леонардо ди Каприо, пытался поцеловать Уилла Смита и взять премию Грэмми вместо певицы Адель. При этом журналист часто подвергается критике за создание негативного имиджа Украины на мировой арене.

Подпишитесь на наш
Блоги

Украинский журналист сорвал показ

16:28, 10 февраля 2014

Автор: kinder

Комменты 45

Аватар

молодец чувак))с юмором)))

Аватар

люди работают, создают что-то, трясутся над своим детищем, а тут чмо в трусах нате вам! Я не кровожадна, но у*бала бы точно в табло. Такой падальщик, фу, наглый и мерзкий.

E

заколебал он уже.честно))

Аватар

благодаря этой "выходке" я узнала что есть дизайнер Прабал Гурунг))))

Аватар

"взять премию Грэмми вместо певицы Адель" у меня истерика :D

Подождите...