Несмотря на то,что я сама стоматолог очень боюсь лечить зубы)

Работаю в гос.поликлинике,где на каждого пациента независимо-пульпит,периодонтит или кариес,дается 20 мин.Поэтому на "душевные" разговоры с бабушками и дедушками нет времени)))Поэтому,не сердитесь

Бывают очень много смешных ситуаций.Иногда  бабушки приходят,с отвалившимися пломбами и просят ее поставить обратно.Еще они так аккуратно ее завернут в платочки.

Так как я молодой врач,то некоторые пациенты начинают нервничать.

Есть и такие кадры,которые не чистят зубы

Слюни прямиком попадают в слюноотсос,не беспокойтесь)

Несмотря ни на что,Люблю свою работу)

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем стоматолога,дорогие коллеги и пациенты)))

19:23, 9 февраля 2014

Автор: Vinni_ponchik

Комменты 59

Аватар

Чего бы пожелать автору,который любит свою работу-(что уже очень много)? Первое-избежать серьезных ошибок,которые могут случиться. Пример из жизни: человеку запломбировали зуб,через некоторое время ослеп глаз.Через 14 лет !- зуб пришлось удалить,а глаз вдруг стал видеть! Второе-приобрести ,если пока нет по молодости,такой личный настрой,такое излучение доверительности,что пациент совершенно не только страха не испытывает,а и боль не очень чувствует.Знаю такого врача лично, и от народа ,который ,что б ни говорил,все равно боится вашего брата,к нему нет отбоя. С праздником!

Аватар

поздравляю!

Комментарий был удален

Аватар

Своего не боюсь, знаю сто лет и доверяю, остальных боюсь...

Аватар

Поздравляю вас, стоматологи!! Мне повезло, моя дв.сестра стоматолог, причём прекрасный, поэтому вся семья лечится у неё, даже мой брат из США всё плановое делает только у неё, да и я 200 км преодолеваю, больше никому не доверяю себя и своих детей)) Она с партнёром (хирургом-ортопедом) готовят к открытию свой стоматологический кабинет, знаю, сколько она работала, чтобы воплотить свою мечту!

Подождите...