Предлагаю ознакомиться еще с одной точкой зрения на Олимпиаду и ее открытие: 

"Церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи отличалась великолепием и гордостью, которые являются характерной чертой подобных мероприятий, пишет THE NEW YORK TIMES.  Торжество, происходившее на стадионе «Фишт», было во многих отношениях интродукцией в мир воссозданной России — совершенно другой страны, чем СССР, проводивший летнюю Олимпиаду 1980 года в Москве.

Как и многое другое в современной России, открытие Игр в Сочи было одновременно тщательно продуманным и в то же самое время странным образом непредсказуемым. Не обошлось и без сюрпризов, причем не все из них были хорошими, как например, одно из нераскрывшихся олимпийских колец, отмечает издание.

Каковы бы ни были идеологические недостатки СССР, церемония на стадионе «Фишт» отражала точку зрения, которой, очевидно, придерживается и Владимир Путин, что один только размер России, в особенности объединение в ее составе множества народов, достойно восхищения.

Послание, которое несла в себе помпезная церемония, было простым и заключалось в том, что Россия вернулась на мировую сцену, и вернулась с размахом, если в этом вообще были у кого-то сомнения, пишет издание."

Подпишитесь на наш
Блоги

Сочи и возвращение России.

21:01, 8 февраля 2014

Автор: zEllen

Комменты 61

Аватар

Сочи и возвращение России.......а что мы куда-то уходили?

A

как же  я люблю свою страну!!!.. гордость за наших людей и за такое чудесное начало Олимпиады!

Аватар

Потрясающее открытие!!! не понимю тех кто льет грязь, ищет какие-то ляпы и т.п.,ладно иностранцы,но свои же....а эти многочисленные фото,то с желтой водой,то с оторванной ручкой,то с двумя унитазами.....обычная пропаганда,а ведь люди верят((((

G

Только что выступила Липницкая. Просто слов нет, как это было чудесно.

Аватар

"Каковы бы ни были идеологические недостатки СССР" у нас вроде уже не СССР! газетка ошиблась)

Подождите...