В финале "поттерианы" Гермиона Грейнджер должна была выйти замуж не за Рона Уизли, а за Гарри Поттера. Такое неожиданное заявление сделала писательница Джоан Роулинг в интервью изданию Wonderland, приглашенным редактором которого является Эмма Уотсон.

"По причинам, которые не имеют отношения к литературе, а скорее, к моему стремлению следовать уже сложившемуся сюжету, я сделала так, что Гермиона вступает в отношения с Роном", - сказала писательница, добавив, что понимает какое раздражение может вызвать это заявление у фанатов.

"Я совершенно честно вам признаюсь, что со временем для меня стало это очевидно. Это был выбор продиктованный глубоко личными мотивами, а не объективностью. Я разбила кому-то сердце? Надеюсь, что нет", - продолжила Роулинг.

По ее мнению, в перспективе Рон и Гермиона будут вынуждены обратиться за помощью к специалистам, занимающимся семейными проблемами.

Сама Эмма Уотсон согласилась с писательницей, заявив, что Рон вряд ли бы смог сделать ее героиню счастливой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Внезапно

00:29, 7 февраля 2014

Автор: Pya

Комменты 71

Аватар

Эх, Джоан, Джоан. После этого интервью ГПфандом рыдает уже несколько дней, большей частью от смеха, ибо - мы так и знали ))) Совсем милый, но простой Рон не подходил умнице Гермионе. Впрочем, огромное количество фанатов уже давно всё для себя решило: какой Рон, какой Гарри - даешь Гермиону и Снейпа!

Аватар

Я так болела на Гарри с Герминой! и почему она оставила ее с тупицей и тюфяком Роном?! я так зла была, Гермиона была моей любимой героиней, она заслуживала гораздо лучшего, по моему мнению, даже Виктор Крам мне для нее больше нравился, чем Рон, до сих пор не могу Роулинг за это простить!)

Аватар

А я всегда считала, что они не пара. Вот Гермиона и Драко это да, вот это была бы пара!

Аватар

Такая новость уже была

Аватар

Было. http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/48459-dzhoan-rouling-garri-potter-i-germiona-dolzhny-byli-pozhenitsya.html Эмма высказалась наоборот))

Подождите...