Захотелось просто подбодрить себя родимую, сосайтниц и сосайтников, в связи с последними( неприятными) событиями в наших, дорогих сердцу, блогах. Лично я, масс-медийными лицами не увлекаюсь, комментами особо не бросаюсь, вообще захожу на Сплетник отдохнуть и всё,что негоже глазу, мимо пропускаю.

Желаю всем улыбаться, благодарить от всей души Сплетник за то, что он есть, со всеми его минусами и плюсами. Желаю радоваться солнцу, свету, чашке кофе или чая,любимым людям и прочим радостям, данным нам жизнью.

Я очень рада, что именно Сплетник, уже пятый год сопровождает меня везде. Будь-то родной город или же дальний кусочек нашей планеты. Я счастлива, что имею возможность чувствовать дыхание (не побоюсь этого слова) современности, через портал Сплетника. И через главную страницу и в блогах. Я чувствую вас, мои дорогие сплетники. Вы такие разные и вы чуть-чуть одинаковые, как и я вместе с вами, просто рыбка в одном пруду) Давайте любить наш прудик!

Подпишитесь на наш
Блоги

Спасибо Сплетнику за это!

00:26, 7 февраля 2014

Автор: Zakolochka12

Комменты 20

I

Я как раз вчера поцапалась тут:((. Ну да ладно, жизнь продолжается

Аватар

а меня начали раздражать тролли ,которые создают "вброс г...на на вентилятор" и куча минусов - как средство создания видимости мнения "большинства" ,все таки оценки должны быть правдивыми, чтобы являться отражателями мнения людей, а так получается какая-то политика, а так ее тут не хочется((((( и подстрекатели надоели

Аватар

это что за мелкий подхалимаж...

Аватар

у меня сломалась сенсорная панель на клаве ноутбука....я чуть чуть на нее по плакала...и мышка-сенсор не особо работает....а при нажатии на сенсор только экран увеличивается....во чудеса...

I

Классно, хоть кто-то на позитиве, прям приятно)

Подождите...