Дорогие друзья!

В последнее время на нашем любимом сайте очень жарко, и это произошло не из-за внезапно наступившего лета или прорыва трубы с горячей водой, а из-за возникшего конфликта между пользователями сайта и редакцией.

Ситуация дошла до того, что блогер Элвин была забанена. Узнав о бане Элвин, многие блогеры решили начать с сегодняшнего дня недельный бойкот, то есть не посещать сайт, не делать посты и не оставлять комментарии.

На мой взгляд, бойкот ничего не решит, потому что отсутствие в течение недели двадцати юзеров не избавит нас от возникшего непонимания с редакцией.

Для начала я решила написать письмо модератору Сплетника, чтобы понять, что нужно сделать для того, чтобы Элвин была разбанена, а мир и порядок в блогах восстановлен.

Вот какой ответ я получила:

~~Добрый день, Эсфирь!

Намеренное разжигание конфликтов запрещено правилами модерации, когда блогер Elvin будет готова к диалогу, мы ее разбаним. В последние дни она проявила себя, как блогер, не уважающий ни редакцию, ни героев сайта.

Мы хотим, чтобы сайт был площадкой, где блогеры, могут высказывать свое мнение, но никак не место, где позволено оскорбление кого бы то ни было. К сожалению, в последние дни некоторые пользователи не видят разницу между мнением и намеренным унижением, поэтому мы вынуждены пойти на более жесткие меры, несмотря на то, что мы надеялись этого избежать.

С уважением,
Екатерина

-------------

Девы, мы вдоволь поглумились на Фролом, его "голубой кровью", его ролью в питерской тусовке и прочее.

Для того, чтобы Элвин разбанили, она просто должна начать вести диалог в редакцией, то есть согласиться не делать посты, унижающие личность Фрола или кого бы то ни было.

Обсуждать, но не унижать - вот просьба редакции. По-моему, это здраво.

Я искренне надеюсь, что мир будет восстановлен, и Элвин вернется к нам и продолжит радовать нас своими постами, в которых будет добрый юмор, без оскорблений.

Подпишитесь на наш
Блоги

Диалог с редакцией

14:14, 6 февраля 2014

Автор: Эсфирь

Комменты 481

Аватар

Редакция, разбаньте Элвин!!!!!!!! (что-то я торможу, только сейчас узнала об этом). Сплетник превращается в пиар агентство ненужных, абсолютно ненужных "голубокровных" гопников. Если вы нас лишите свободы слова, никого на сайте не останется. Тут не тот контингент пользователей, которые будут хавать все пиар-гамно и восхищаться этими "высшими"... Никто ведь не поливает грязью Дикаприо, Джонни Деппа, Мерил Стрип и прочих настоящих звезд. если впаривать нам гамно, реакция пользователей будет соответствующая...

Аватар

Прочтите комментарии к Вуди Аллену, неужели допустимо в таких грязных выражениях высказываться? Видимо модераторам нравиться, не удаляют.

Аватар

А я сочувствую Элвин, и надеюсь, что она будет молодцом и не обидится на этот ушат, что сейчас выливают на нее, когда она не может ответить. Да, ерунды и треша многовато было, да, Фрол заколебал. Хотя я и сама забегала под настроение. Просто нужна мера в количестве подобного, и в комментах - и все. Считаю, что посты про прохора и ко ничуть не хуже по содержательности, чем всякие инстаграммомании и посты про светских и полусветских, и уж точно не хуже, чем "пост про бл*дей загружу частями, а то он обрезается)))))))" от которых у меня уже глаз дергается. Однако, у этих постов были читатели, значит, они имеют право быть, и я, как человек, сделавший на своем веку тут 2,5 хиленьких поста, просто не даю себе права осуждать чей-то труд, пусть и трешовый. Мне не сложно НЕ заходить в пост, если я вижу, что там какой-то ад, не подходящий мне под настроение. И возмущение ранее молчавших мне не очень понятно, где вы раньше все были-то.

Аватар

Ну и зачем было делать этот пост? Элвин бы и сама разобралась, было бы желание. В итоге, все осуждающие травление Фрола, обосрали в итоге Элвин.

I

Как я счастлива, что эти 2 дня заходила редко заходила на Сплетник, а то бы тоже влилась в этот срач) Это просто ад, что тут творится, особенно когда смотришь на это со стороны.

Подождите...