Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты


И правильно, не фиг нафиг, везите домой))))


Интересные какие, чему тут удивляться, наши люди к такому в некоторых регионах очень даже привыкли

С мяском)



А что, весело, садик вспомнят)



Ну про такой туалет уже все знают)


А вот это даже меня заинтриговало)

Кушать подано)




У меня много мыслей на этот счёт, оставлю, пожалуй, при себе ПИ-ПИ-ПИ
Автор: Iramiko
Блоги
Сочи 2014 в фотографиях удивлённых иностранцев
10:37, 6 февраля 2014
Автор: Iramiko
