Зашла сегодня на любимый сайт и, прочитав комментарии, обнаружила, что сайт все-таки начал модернизироваться, появилась новая изощренная функция, с помощью которой нас хотят попросту заткнуть - в неугодных постах просто закрывают комментарии. Например, 

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/87897_mr-frol

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/87952_mr-frol

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/87839_udalenie-postov-na-spletnike

Уважаемая (пока еще для меня, хотя для некоторых уже НЕуважаемая) Редакция! Вы хотите превратить сайт в детский журнал "Веселые картинки"? Что за неуважение к своим читателям и посетителям?

П.С. Чуть не забыла, #вернитерозовыеконверты ))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не будут брать отключим газ(с)

16:51, 5 февраля 2014

Автор: raya

Комменты 84

Аватар

Я комментировала в посте про Гвиннет Пелтроу следующее: типа, цензура кругом. Зашла в свежий пост про Ф., а там комменты отключены. Это мое высказывание редакция срочно потерла, да еще и прислала сообщение "ваш коммент к посту не относился, поэтому убрали". Кстати, "внезапно" даже розовый конвертик заработал, как модераторам ноту мне оставить понадобилось.

Аватар

ну в редакции работают просты люди....не элита.....конечно их дрючат постоянно...т.к. сайт читают все селебрити даже сидя на горшке....такчта...их понять можно...они ж на зарплате....это мы на печеньках.....)

E

я думала,что это у меня какой-то сбой был) а тут вот оно что

Аватар

Я подозреваю, что подобными выходками администрация ресурса только поднимает себе рейтинги. Одни пользователи недовольны, но пишут посты с вопросами и т.д. (и их можно понять, потому как какого?!), другие пользователи заходят почитать, что бы узнать развитие холивара, таким образом посещаемость сайта все равно растет. Возможно я не права, но мне кажется, наилучший выход из данной ситуации забить на администрацию и переехать дружной компанией на какой-то сторонний ресурс или просто не комментировать, не постить.

Аватар

Блин, жалко пропускать еще один * к барьеру* Но мне надо в банк

Подождите...