«Привет, Россия! Я — Ник Вуйчич. И я хочу, чтоб вы знали: я счастлив. Я живу полной жизнью, и надеюсь, что моя жизнь и моя улыбка вдохновят вас на то, чтобы никогда не сдаваться».

Этот человек поражает одним своим существованием, у него хочется учиться, бесконечно учиться и пересматривать свои взгляды на жизнь, отправляя недовольство всякими мелочами в помойное ведро.

Пост с его цитатами уже делала Lite, но мне захотелось сделать его еще раз вместе с интервью, которое он давал Первому каналу, чтобы мы на минутку призадумались о том, что не все так плохо, когда в нашей жизни что-то идет не так.

 

" Будьте чудом! Перестаньте ждать большего. Бог не даст нам большего, пока мы не научимся по максимуму пользоваться тем, что уже имеем. И давайте начнем с главного — с любви!»

Любовь, вера и надежда самого Ника Вуйчича безграничны. Выступая перед тысячной аудиторией, он недавно сказал: «В моем шкафу стоит пара обуви… на всякий случай…»

Фото:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ни рук, ни ног ни ограничений: Ник Вуйчич

18:12, 4 февраля 2014

Автор: Miracle

Комменты 56

I

Сколько душевных сил!

Z

Всем надо смотреть на него кто слишком серьезно относится ко всему! Потрясающий человек..!

Аватар

Когда я встречаю таких людей мне становиться немного стыдно за себя, за то что иногда жалуюсь что устала, что опять болят эти чертовы суставы, что трудно быть мамой маленьких детей и т д.. Он для меня пример ежеминутной борьбы и огромной силы воли...!

Комментарий был удален

Аватар

Какой он умница!! Всегда восхищалась такими людьми! Когда смотрю на таких как он, всегда становиться стыдно за свое нытье и недовольство((

Подождите...