Victor

03.02.2014, 16:48

− -5 +

Всем привет,

да, мы были вынуждены временно отключить данную функцию, ввиду определённых причин, и мы работаем над тем, чтобы вернуть её, и она вернётся вместе с обновлением сайта, который добавит ряд новых возможностей и сервисов.

Обновление и доработка нашего сайта это большая и сложная работа, и есть ряд причин, по которым мы не можем выкладывать новые функции каждый день.

Но если у вас есть своё мнение на этот счёт, и вы являетесь первоклассным web-разработчиком, то я готов предложить вам место в штате, пришлите мне своё резюме и мы обговорим с вами детали.

Девочки, желающие есть...?)))))

Обновлено 03/02/14 19:49:

Виктор, приглашаем вас на Мальдивы)))) 

надеемся на Вас и уповаем, пожалуйста, сюда, к нашему столику))) конвертики не забудьте!)))

Обновлено 03/02/14 19:57:

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжает разборы полетов: Ответ разработчиков чайникам!

22:33, 3 февраля 2014

Автор: Elvin

Комменты 124

Аватар

Ой, девы, нам не угодить - сначала нас конвертики бесили, теперь они нам срочно необходимы )) Женщины...

Аватар

Ну что сказать, про розовые конверты я уже писала пост 16 января, тогда был дан ответ "бла, бла, бла, делаем все возможное". в сегодняшнем посте Lite http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/87839_udalenie-postov-na-spletnike я опять спросила про эти конверты на что и получила нежданно-негаданно ответ Виктора приведенный выше. Лично мне последний абзац показался адским стебом. В конце хочется добавить, что хочется дело видеть, а не пустые разговоры. Иль на Руси все первоклассные web-разработчики перевелись?

Аватар

обалдеть )) когда конвертики только появились, сплетницы строчили посты, что они им мешают, а теперь оказывается без них жизни нет )))) П.С. не стреляйте в программиста - он пишет, как умеет :-D

Аватар

Попрошу вернуть мой конверт, а вот и ваш))))

Аватар

Там уже не виктор видимо, а блондинка вика:)

Подождите...