(секрет для пляжа)

Как убрать царапины с гаджета: При помощи простейшего полировочного средства — обычной зубной пасты (не отбеливающей). Медленно протирать старой зубной щеткой или ваткой. Так же убираются царапины на бокалах и любой стеклянной посуде.

Если вы заблудились в городе и вам нужно узнать расположение частей света - на юг безошибочно укажут антенны спутниковых тарелок, направленные в сторону экваториальных спутников (для южного полушария они соответственно будут направлены на север).

теперь я знаю, что купить для зубной пасты)): 

как легко застегнуть браслет: 

Если суп пересолен, в него опускают на ложке кусок сахара. Как только сахар начнет растворяться, ложку вынимают - сахар впитывает в себя излишек соли. Можно также завернуть в тряпочку немного муки или риса и прокипятить в супе. Мука и рис также впитывают соль. Можно положить в суп и сырую целую картофелину, а через несколько минут ее вынуть.

Чтобы розы дольше стояли, подрезайте ст:) под водой.
Подставьте стебль под воду и срежьте под углом около 45 градусов. В открывшиеся поры цветка сразу попадет вода, а не воздух, и он будет стоять дольше.

Натяните на открытую банку с краской резинку. Таким образом, вы сможете удобно стирать лишнюю краску с кисти, вместо того, чтобы пачкать края банки.

из рубрики "а почему бы и не попробовать"

и напоследок я скажу: Дорогие Сплетницы!

П.С. до новых встреч)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Лайфхак или как облегчить жизнь в мелочах

00:51, 1 февраля 2014

Автор: Karakuli

Комменты 69

Комментарий был удален

Аватар

Надо будет попробовать маску от расширенных пор.

Аватар

Мне как-то стремно свой айфончик зубной пастой тереть, если честно.

N

Самый дельный для меня - как легко застегнуть браслет)

I

Так! Где взять кукурузный крахмал?

Подождите...