Двойник известной голливудской звезды, эталона красоты Моники Беллучи как оказалось родом из Казахстана. Зара Юсупова, 28 лет. По национальности чеченка. Уроженка города Караганды. В нынешнее время проживает в Индии. Работает вовсе не актрисой, а акушером-гинекологом. К своему сходству с известной актрисой относится совершенно спокойно. Как к чему-то естественному. О себе Зара рассказывает: "Живу в прекрасной солнечной стране — Индии. Эта страна открыла для меня что-то новое. Я стала увлекаться йогой, индуизмом… Изучила их язык, он очень красив. Но открывая для себя что-то новое, я неизменно и горячо люблю свою Родину! Вношу свой небольшой, но ценный вклад в мир тем, что помогаю появляться на свет людям. И каждый раз эти картины достойны кисти самого Рафаэля."

Подпишитесь на наш
Блоги

Двойник Моники Беллуччи

23:34, 30 января 2014

Автор: Asel

Комменты 9

T

О! давно ее видела Вконтакте,т к часто бываю в группе о Монике.Она там выставляла свои фото)

Аватар

Действительно похожа, очень красивая девушка. Правда, фото в спортивных штанах с лампасами совсем не вдохновляет. А вот в медицинском халате хотелось бы ее посмотреть.

Комментарий был удален

Аватар

Я бы еще погрешила на поиск,но вчерашний пост называется точно также!

Аватар

Повторюсь: что хорошего - быть чьей-то копией? Неприятное ощущение эрзаца... Стоило бы, наоборот, подчеркнуть свою индивидуальность!

Подождите...